Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 17 сентября и далее (заявки на квартиры)

(как принять участие в аукционе, как подать заявку, опыт участников, прочие вопросы, связанные с покупкой квартиры)

Модераторы: selsnik, Калина, KKK

Правила форума
В данной ветке форума можно разместить сообщение без регистрации. Добавиться в список возможно только пройдя регистрацию на форуме. Также просим вас быть корректными в своих комментариях. Мониторим торги с декабря 2016!
alex67
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Re: Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 04 июня и далее (заявки на квартиры)

Сообщение alex67 » 13 май 2019, 22:48

Iliya_363 писал(а):Источник цитаты
Аnika писал(а):Источник цитаты
Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
Какой вывод делаете ? Хватать 3 корпус оптом ?

Это просто реальные факты. А выводы вы уж сами делайте. Я пас- не буду участвовать сначала в аукционе на повышение, а потом аукцион на понижение, когда выставят на продажу 150-200 квартир от перекупов...Не виду смысла перепродажи и в бетоне и с ремонтом..И ещё инфа - нас скоро ждёт сюрприз- объём квартир на ттк у Москва Сити. Вот там стоит побиться...Тока это секрет! ;)

Вы про Береговой проезд? Он рядом с Сити и ТТК, там точно будет очень много квартир.
Поделитесь. Студия просит Вас!

На Домкад есть целая ветка

Iliya_363
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Iliya_363 » 13 май 2019, 22:51

alex67 писал(а):Источник цитаты
Это просто реальные факты. А выводы вы уж сами делайте. Я пас- не буду участвовать сначала в аукционе на повышение, а потом аукцион на понижение, когда выставят на продажу 150-200 квартир от перекупов...Не виду смысла перепродажи и в бетоне и с ремонтом..И ещё инфа - нас скоро ждёт сюрприз- объём квартир на ттк у Москва Сити. Вот там стоит побиться...Тока это секрет! ;)

Вы про Береговой проезд? Он рядом с Сити и ТТК, там точно будет очень много квартир.

Возможно речь про другой объект, не Береговой проезд. Там очень плотная застройка под реновацию или коммерческая застройка может содержать некую долю города, как это случилось в подмосковном ЖК Грюнвальд в Сколково.

alex67
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение alex67 » 13 май 2019, 22:53

alex67 писал(а):Источник цитаты

Возможно речь про другой объект, не Береговой проезд. Там очень плотная застройка под реновацию или коммерческая застройка может содержать некую долю города, как это случилось в подмосковном ЖК Грюнвальд в Сколково.

Я не знаю о чем речь, но Береговой проезд вл.2. это стройка города, целиком и полностью. Через реку Москва сити.

Татьяна_Владимировна
Мастер
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 14 май 2019, 00:32

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
Аnika писал(а):Источник цитаты В этом году аллеи не будет... И цены начальные там будут не меньше чем на последние на дмитровке 169...После приемки торги минимум через 6 мес.А там ещё конь не валялся- даже дорог между домами нет.И сдадут точно не в мае- июне...Перед майскими приемка была весь 14 м/р некрасовки у озера. Там торги примерно на октябрь...У них сейчас совсем беда с новой оценкой всех объектов-например 2й этаж ставят 4 млн,(каждый эт.что выше- то дороже) и 17 эт получается аж 5,5 млн.

Какой вывод делаете ? Хватать 3 корпус оптом ?

Ясно. А почему с ремонтом не видите смысла? Ремонт ведь позволит опытным перекупам отсечь игроков на понижение-бетонщиков и ремонтников без опыта, которые гарантированно сделают плохой продукт с длительной экспозицией. Да, маржинальность упала. Если прршлым летом брали 2-шку в 3 корп. в бетоне за 5,2 и продавали сразу за 6 без ремонта, либо 7,2-7,5 млн. с ремонтиком, то однушку купленную за 5,2 за 6 продать не удастся, т.к. из ста перекупов найдутся десятки тех кто выставит за 5,5 лишь бы быстро урвать 300 тысяч, не миллион, и собьет всем остальным карты... Работа, мебель, материалы все подорожало очень серьезно, если говорить о ремонте. 1,5-2 млн. на однушке с ремонтом не заработать, 500 тыс. от силы. Стоит ли овчинка ? :?
Как же не хватает 2-шек. Думаю может взять у перекупа в 1 корп. за 8,100 млн. реализовать проект и продать летом за 9,7 млн., когда дефицит свободных 2-шек будут еще более острым чем сейчас. Вижу что толковые варианты исчезают. Сейчас в продаже много скрытых альтернатив, пишут в рекламе свободная, а по факту альт. и в ДКП только 5 млн. В 4 корпусе и последней волне 1-го корп. намного больше пишут в договоре.
Ждем торги на Долгопрудной в ноябре!

НБК
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение НБК » 14 май 2019, 12:05

в 11 и в 6 микрорайоне Некрасовки продаются кв в собственности от застройщика от 5,5 без отделки. кто будет участвовать в аукционе от 5,5?

Татьяна_Владимировна
Мастер

Сообщение Татьяна_Владимировна » 14 май 2019, 12:24

НБК писал(а):Источник цитаты в 11 и в 6 микрорайоне Некрасовки продаются кв в собственности от застройщика от 5,5 без отделки. кто будет участвовать в аукционе от 5,5?

Скажите от того застроищика 16-17 этаж сколько стоит?

НБК
Знаток

Сообщение НБК » 14 май 2019, 12:40

34 м дом сдается в этом квартале, собственность через 3 мес на 10 этаже продавалась 2 недели назад за 4,2. я от нее отказалась. ее через неделю купили.

Татьяна_Владимировна
Мастер

Сообщение Татьяна_Владимировна » 14 май 2019, 12:41

НБК писал(а):Источник цитаты 34 м дом сдается в этом квартале, собственность через 3 мес на 10 этаже продавалась 2 недели назад за 4,2. я от нее отказалась. ее через неделю купили.

Думаю будут брать аукцион, если там отделка.
Но брать будут нижние и средние этажи, верхние по номиналу.

river
Почетный гость

Сообщение river » 14 май 2019, 13:12

Здравствуйте! Участвую в торгах 30.05.2019 на 1 комн.квартиру - 3 корп. кв. 119. Добавьте, пожалуйста, в вашу табличку.

Вернуться в «Электронный аукцион. Покупка квартиры»