Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 30 мая и далее (заявки на квартиры)

(как принять участие в аукционе, как подать заявку, опыт участников, прочие вопросы, связанные с покупкой квартиры)

Модераторы: selsnik, Калина, KKK

Правила форума
В данной ветке форума можно разместить сообщение без регистрации. Добавиться в список возможно только пройдя регистрацию на форуме. Также просим вас быть корректными в своих комментариях. Мониторим торги с декабря 2016!
na Kamaze
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Re: Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 02 апреля и далее (заявки на квартиры)

Сообщение na Kamaze » 10 мар 2019, 21:43

цыган писал(а):Источник цитаты Есть возможность разом прихлопнуть всех перепродажников, оккупировавших аукционы, и не оформивших себя в качестве предпринимателя с уплатой соответствующих налогов. Незаконное предпринимательство - уголовная статья. Риэлторы, использующие преимущества физлица, также нарушают закон.

Не понял ради чего вся затея? Отомстить какому-то конкретному перекупщику, читающему форум?
Квартиры от Вашей затеи дешевле не станут.

alex67
Знаток
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение alex67 » 10 мар 2019, 21:56

цыган писал(а):Источник цитаты
elflyandul писал(а):Источник цитаты
цыган писал(а):Источник цитаты
Так же думал один руководитель налоговой, который завел на меня уголовное дело по клевете, да захотел от меня денежку поиметь по иску о защите чести и достоинства. Приговор оправдательный без всяких адвокатов. Я еще высказал Сердюкову, как низко пало мое мнение об умственных способностях этого начальника. После моего замечания тому же Сердюкову, что в рабочее время начальник юротдела оказывает юридические услуги уже бывшему шефу в его делах со мной, обнаружил позднее его резюме на сайте по поиску работы.

Дело заводит не руководитель налоговой))) далее беседу продолжать не вижу смысла, нет столько свободного времени))) удачи! А лучше купите квартиру и занимайтесь ремонтом, времени не будет столько свободного!

Я же лучше знаю. Эта статья ранее имела несколько иную редакцию и не затрагивала прокуроров. Рекомендую обратить внимание, что это год, когда Сердюков возглавлял ФНС РФ.

Смысл всего этого? Причина подорожания квартир, только одна, это рост спроса, огромный рост, который в прочих развытх экономиках, увеличил цены не на 20-30, а на 130 процентов. 66 процентов увеличение выдачи ипотечных кредитов!!! Больше чем в полтора раза !!!Тут конечно рассуждают про количество лотов, но это все также отголоски увеличения спроса, как и активизация перекупов. Они просто пытаются на этой волне заработать. И конечно, такие цифры роста быстро схлопываются, тк чудес не бывает. Тут или ждать или продавать, но никак не покупать.

777RUS
Знаток
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 777RUS » 10 мар 2019, 22:10

Какие 2 сотни квартир по 4 корп??? Одни и теже объявления дублируются разными агенствами. Часть объявлений вообще фейк. Знакомая покупала у перекупов тут однушку- так на тот момент реально было всего штук пять однушек в продаже- остальные объявления фейк. У меня на этаже все сделали ремонт и живут уже- все с торгов и без перекупов покупали. За 4,5-4,7 млн однушек рядом нет никаких- это отличная цена за квартиру в новом доме и с чистыми документами. В корп 6-9 цены будут значительно выше, конечно. Тут аукцион... и не важно, кто ваш соперник- перекуп или конечник, тут играет роль только лимит. И, зачастую, лимит у конечника выше...

цыган
Знаток

Сообщение цыган » 11 мар 2019, 01:05

777RUS писал(а):Источник цитаты Какие 2 сотни квартир по 4 корп??? Одни и теже объявления дублируются разными агенствами. Часть объявлений вообще фейк. Знакомая покупала у перекупов тут однушку- так на тот момент реально было всего штук пять однушек в продаже- остальные объявления фейк. У меня на этаже все сделали ремонт и живут уже- все с торгов и без перекупов покупали. За 4,5-4,7 млн однушек рядом нет никаких- это отличная цена за квартиру в новом доме и с чистыми документами. В корп 6-9 цены будут значительно выше, конечно. Тут аукцион... и не важно, кто ваш соперник- перекуп или конечник, тут играет роль только лимит. И, зачастую, лимит у конечника выше...

Согласен, двойные есть. Фиктивные тоже могут быть. Реальное количество легко можно определить в Росреестре. Как я понимаю, дата должна стоять не позднее месяца с момента аукциона.

Kostin
Почетный гость

Сообщение Kostin » 11 мар 2019, 08:10

Сколько накрутим на однушках?

Татьяна_Владимировна
Мастер
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Татьяна_Владимировна » 11 мар 2019, 12:11

Kostin писал(а):Источник цитаты Сколько накрутим на однушках?

Накрутить от миллиона, наварить - большой вопрос? Рынок в этом году обещает изобилие 1-шек на аукционах. А число допущенных на лоты по 1 корпусу наглядно показало сколько "ртов" хочет купить хоть что то, на 1-шки с их меньшим порогом входа желающих будет не меньше. Отсюда скромный профит. Но кому то повезет.
Тссссс. Вся инфа строго между нами.

smile26
Мастер
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение smile26 » 11 мар 2019, 14:20

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты

Накрутить от миллиона, наварить - большой вопрос? Рынок в этом году обещает изобилие 1-шек на аукционах. А число допущенных на лоты по 1 корпусу наглядно показало сколько "ртов" хочет купить хоть что то, на 1-шки с их меньшим порогом входа желающих будет не меньше. Отсюда скромный профит. Но кому то повезет.

думаете остальные однушки корп. 8, 3 тоже будут реализовывать на торгах?

Татьяна_Владимировна
Мастер

Сообщение Татьяна_Владимировна » 11 мар 2019, 14:43

smile26 писал(а):Источник цитаты
Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты

думаете остальные однушки корп. 8, 3 тоже будут реализовывать на торгах?

Сторого на торгах, другой схемы нет. Но я замечаю, что побеждать становится все сложнее. Слишком много желающих. Все расхватывают, по 4 корпусу практически не было отказов. Отказными были две однушки и они уже выставлены на торги, остальное так или иначе выкупили.

smile26
Мастер
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение smile26 » 11 мар 2019, 14:49

я имею ввиду , что ранее говорили, что очередникам оставляют однушки, и продавать не будут, а тут видим, что 6 корп. уже выложили...

Татьяна_Владимировна
Мастер

Сообщение Татьяна_Владимировна » 11 мар 2019, 14:59

smile26 писал(а):Источник цитаты я имею ввиду , что ранее говорили, что очередникам оставляют однушки, и продавать не будут, а тут видим, что 6 корп. уже выложили...

Очередникам, реновация уже на Долгопрудной аллее, тут все что не дали продадут.

Вернуться в «Электронный аукцион. Покупка квартиры»