Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 06 марта и далее (заявки на квартиры)

(как принять участие в аукционе, как подать заявку, опыт участников, прочие вопросы, связанные с покупкой квартиры)

Модераторы: selsnik, Inna, KKK, Airin_ri, Калина

Правила форума
В данной ветке форума можно разместить сообщение без регистрации. Просим вас быть корректными в своих комментариях. МОНИТОРИМ ТОРГИ с декабря 2016!
Svoy
Администратор сайта
Благодарил (а): 210 раз

Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 06 марта и далее (заявки на квартиры)

Сообщение Svoy » 01 фев 2018, 01:28

Все привет!
Данная тема является продолжением темы от 12 декабря 2016 года. Для удобства прочтения она была разделена. Теперь тема содержит информацию об одних прошедших торгах и всех предстоящих. Надеюсь, теперь мы реже будем слышать "мне что нужно все 800 страниц читать?" Имеющейся на данный момент в теме информации вполне хватит для того, чтобы составить впечатление о происходящем.
Предыдущие страницы составляют скорее историю битв и собрание впечатлений участников, ознакомиться с которыми можно используя ссылки в теме График торгов
Тема используется для ведения списка "забронированных" квартир, для обсуждения текущих и предстоящих торгов, для общения участников аукциона.
Система торгов не позволяет идентифицировать реальность заявки. Вы видите, что заявка есть, но не знаете - есть за ней реальный человек или нет. Можно торговаться, а можно просто подать заявку на другую пустую квартиру. Также участники торгов с помощью форума могут найти друг друга и общаться между собой непосредственно во время торгов.
Актуальный список на последних страницах темы (ниже для примера)

Шахматка занятых квартир http://bit.ly/2rbNvV9
Таблица заявок на торги
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =579270841
или https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2089267334

Описание таблицы
Участник торгов должен выбрать строку с номером квартиры и в свободной ячейке поставить свое имя/ник и номер заявки ( например Иван(9)), если заявитель не имеет номера заявки, то нужно поставить Иван(б/н).Если заявку отозвали, пишите какой номер заявки отозван.
Старый формат формирования списка сохраняется.
1. добавляемся в обычный список (своего рода ваша заявка об участии)
2. добавляемся в новую таблицу (для наглядности, для удобства редактирования, минимизация потерь при ошибках участников)

В список добавляемся самостоятельно! Копируем последнюю редакцию ПОЛНОГО списка, вписываем себя в нужное место, внизу пишем комментарий "участвую в торгах на квартиру №..., такого-то числа" или "отзываю свою заявку по квартире №..." или что-нибудь свое.

Торги 23.03.2017
169к7 219 (AlexA)
169к7 229 (Vichka_Yu)
169к7 240 (olbr)

Торги 30.03.2017
169к6 267 (Анастасия)
169к6 280 (1 неизвестная заявка)
169к6 284 (Марина85)
169к6 292 (КроХ)
169к6 365 (irlandii)
---------------------------------
Добавил заявку на квартиру №...

По сложившейся традиции, список ведется участниками самостоятельно и периодически корректируется добровольцами из числа участников. Прежде чем добавиться в список убедитесь, что вы делаете это правильно. Список и шахматка ведутся в общих интересах.

madozero писал(а):Источник цитаты Уважаемые форумчане, по информации предоставленной сотрудником Казённого предприятия города Москвы «Управление гражданского строительства» лоты на которые есть заявки не переносятся. Решение о переносе принимается не позднее чем за неделю до окончания подачи заявок.
Прошу всех, кто планирует приобретение, заранее озаботится подачей заявки на площадке. Это поможет избежать излишней конкуренции на торгах.

Итоги ВСЕХ предыдущих торгов

Елена Гаврюшина
Почетный гость

Re: Re: Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 13 февраля и далее (заявки на квартиры)

Сообщение Елена Гаврюшина » 13 фев 2018, 18:56

А по оставшимся двум корпусам, не выставленным на продажу, кто-нибудь что-нибудь знает?!

Elena05
Новичок
Благодарил (а): 10 раз

Re: Re: Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 13 февраля и далее (заявки на квартиры)

Сообщение Elena05 » 13 фев 2018, 18:57

Брежневы М+Ю+В, привет! мы ещё торгуемся!

P.S. Соседи слева :D

Брежневы М+Ю+В
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Брежневы М+Ю+В » 13 фев 2018, 18:58

Elena05 писал(а):Источник цитаты Брежневы М+Ю+В, привет! мы ещё торгуемся!

P.S. Соседи слева :D

Офигеееть!!! А остальные что там? Есть победители? :)

Travelman
Знаток
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Travelman » 13 фев 2018, 19:02

Думаю будет частичная аннуляция. Я по 21 не смог подать предложение о цене из-за сбоя, но бодаться не буду. Уже деньги вывел.
Другое дело, что человек который активно торговался по ней тоже не смог сделать ставку именно за сбоя, и в этом случае да, может быть переторг.
по остальным все торги должны быть в силе, так как в момент сбоя просто шел отсчет времени и возможность свободно сделать ставку была и есть.

Travelman
Знаток

Сообщение Travelman » 13 фев 2018, 19:03

Елена Гаврюшина писал(а):Источник цитаты А по оставшимся двум корпусам, не выставленным на продажу, кто-нибудь что-нибудь знает?!

Выставят в след.волне много в 1-м и остатки 2-го корпуса, все не угловушки и даже 2 и 17 этаж по 4,5 млн. старт. 4 корпус не раньше осени. 3 к зиме-2019

Брежневы М+Ю+В
Знаток

Сообщение Брежневы М+Ю+В » 13 фев 2018, 19:08

Travelman писал(а):Источник цитаты
Елена Гаврюшина писал(а):Источник цитаты А по оставшимся двум корпусам, не выставленным на продажу, кто-нибудь что-нибудь знает?!

Выставят в след.волне много в 1-м и остатки 2-го корпуса, все не угловушки и даже 2 и 17 этаж по 4,5 млн. старт. 4 корпус не раньше осени. 3 к зиме-2019

Ого, а менеджеры говорят 3-4 корпус в апреле выставят.. :?

Брежневы М+Ю+В
Знаток

Сообщение Брежневы М+Ю+В » 13 фев 2018, 19:09

Travelman писал(а):Источник цитаты Думаю будет частичная аннуляция. Я по 21 не смог подать предложение о цене из-за сбоя, но бодаться не буду. Уже деньги вывел.
Другое дело, что человек который активно торговался по ней тоже не смог сделать ставку именно за сбоя, и в этом случае да, может быть переторг.
по остальным все торги должны быть в силе, так как в момент сбоя просто шел отсчет времени и возможность свободно сделать ставку была и есть.

21 квартира -это не единственная квартира, на которую вы поставили?))) За 193 ни вы случайно боролись ? :oops:

Travelman
Знаток

Сообщение Travelman » 13 фев 2018, 19:12

Брежневы М+Ю+В писал(а):Источник цитаты
Travelman писал(а):Источник цитаты Думаю будет частичная аннуляция. Я по 21 не смог подать предложение о цене из-за сбоя, но бодаться не буду. Уже деньги вывел.

21 квартира -это не единственная квартира, на которую вы поставили?))) За 193 ни вы случайно боролись ? :oops:

Нет, это не моя). На трешку пока не намолотил)

Travelman
Знаток

Сообщение Travelman » 13 фев 2018, 19:22

Брежневы М+Ю+В писал(а):Источник цитаты
Travelman писал(а):Источник цитаты

Ого, а менеджеры говорят 3-4 корпус в апреле выставят.. :?

Будет шикарно, если так. Тогда выбор будет богатый. Мне говорили, что только после 1-го и 2-го, но это еще пару недель назад было.

Svoy
Администратор сайта
Благодарил (а): 210 раз

Сообщение Svoy » 13 фев 2018, 19:24

Брежневы М+Ю+В писал(а):Источник цитаты Ого, а менеджеры говорят 3-4 корпус в апреле выставят..

:D Вы еще почитайте что они про 8-ой корпус говорили...

Вернуться в «Электронный аукцион. Покупка квартиры»