Торги Некрасовка 2 очередь

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

alex67
Мастер
Благодарил (а): 24 раза

Re: Торги Некрасовка 2 очередь

Сообщение alex67 » 30 июл 2020, 19:49

Манечка писал(а):Источник цитаты Я из Одинцово, блатной подмосковный район

Настолько блатной, что из города на границе Смоленской области стал подмосковный районом?))) Мне вот когда грустно, читаю форум...

Манечка
Новичок
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Манечка » 30 июл 2020, 22:17

alex67 писал(а):Источник цитаты
Манечка писал(а):Источник цитаты Я из Одинцово, блатной подмосковный район

Настолько блатной, что из города на границе Смоленской области стал подмосковный районом?))) Мне вот когда грустно, читаю форум...

Давайте назовём его город перед Смоленском) немного не так выразилась, не столько блатной, сколько экологически чистый! Ну рада что смогла развеселить :jokingly:

exStalker
Знаток

Сообщение exStalker » 30 июл 2020, 22:48

Biscuit » 30 июл 2020, 19:38
Предлагаете покупать, чтобы как и Вы "думать
Квартиры покупают, для того чтобы жить. Желательно долго и счастливо

https://www.youtube.com/watch?v=jZ1Naw81N2w
Александр Дементьев
4 месяца назад

Вчера ему исполнилось 75. С днём рожденья Ула, ты лучший !
МарК КМ
2 недели назад

У меня ощущение что в то время жизнь была счастливее. Без новых гаджетов, интернета. Что-то настоящее что-то очень человеческое мир растерял. Растворил в пустоте беготни, суеты…

Вот Biscuit это похоже на истину. Браво. Нас отучили жить красиво. Превратили в скот который думает о страшных словах это просто капут какой то. Посмотрите как должна выглядеть среда обитания в столице государства это Швеция 1979 год.. И я помню что так же выглядело мое детство переходящее в юность в это же время но в Подмосковье.
:oops:

Zxcvbnm
Почетный гость

Сообщение Zxcvbnm » 31 июл 2020, 12:45

Отказалась от того что стоит район на отстойниках. И в 3 км в обе стороны мусорозжигайки, около строяшегося метро Лухмановсеая огромная куча мусора, которую типа рекультивируют сейчас и на ее месте будет парк. Был раньше там завод эколог, его закрыли и теперь на мпз 3 везут все то сто везли на эколог, то есть больные мертвые туши животных, ампутированые конечности больных людей и весь остальной мусор. В 5-7 км от Некрасовки находится хранилище твердых химических отходов. Когда открыла карту и все это увидела, пришла в ужас и сразу отказались от района. Хотя хотели брать трешку по аукциона от гос-ва. Если вы туда лет на 5 планируете перебраться, потом продать и вернуться в черту города, то еще ничего. На постояннку неееет. Сестра живет там уже пару лет, заметно ужудшилось здоровье (девочке 21).
Теперь рассматриваю ДА. Совсем другое по качеству жизни. Уютный район в окружении леса, мцд в 5 минутах, а не 30 как в Некрасовке. Рядом МФТИ, планирую потом ребенка отправить туда учиться

SVI
Мастер
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение SVI » 31 июл 2020, 14:21

Zxcvbnm писал(а):Источник цитаты Отказалась от того что стоит район на отстойниках. И в 3 км в обе стороны мусорозжигайки, около строяшегося метро Лухмановсеая огромная куча мусора, которую типа рекультивируют сейчас

Это все старые песни, вы все также повторяете одно и тоже...И я вам повторю еще раз.
1) Никто вам квартиру в Некрасовке и не предлагает покупать на торгах,
2) Все будут только счастливы, если вы не заявитесь на следующие торги по Некрасовке. Лишние конкуренты никому не нужны.
3) Конечно идите покупать на ДА квартиру.В Некрасовке и так полно желающих купить...Одим покупателем будет меньше, все остальным покупателям эт только в радость.
4) В этой теме не обсуждается экология Некрасовки, идите обсуждать ее в другое место. Или заведите отдельную тему для этого и в ней упражняйтесь в сравнении разных районов Москвы с Некрасовкой. Тут обсуждаются только покупка квартир в Некрасовке на торгах , и все аспекты с эти связанные.
Неужели вам и вам подобным это трудно понять?

Эlen
Почетный гость

Сообщение Эlen » 31 июл 2020, 14:32

Спрошу еще разок. Подскажите пожалуйста когда следующие торги по Некрасовке? Или хотя бы где можно прочитать эту информацию ?

SVI
Мастер

Сообщение SVI » 31 июл 2020, 14:43

Эlen писал(а):Источник цитаты Спрошу еще разок. Подскажите пожалуйста когда следующие торги по Некрасовке?

Заранее эту информацию никто не сообщает. Вы (и все остальные) узнаете о ней ровно в тот день , когда будет опубликовано извещение о торгах. Когда оно будет опубликовано-никто не знает. И заранее , до дня публикации , никто этого не скажет и не анонсирует. Сейчас можно только точно сказать, что в августе торгов по новым адресам в Некрасовке точно не будет. В августе будут только одни торги , где будут продаваться остатки двушек ( ушедших в архив , или не оплаченных в срок) по ул.М.Еременко в д.5. Но вас же не этот адрес интересует.

river
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение river » 31 июл 2020, 14:46

SVI писал(а):Источник цитаты
Zxcvbnm писал(а):Источник цитаты Отказалась от того что стоит район на отстойниках. И в 3 км в обе стороны мусорозжигайки, около строяшегося метро Лухмановсеая огромная куча мусора, которую типа рекультивируют сейчас

Это все старые песни, вы все также повторяете одно и тоже...И я вам повторю еще раз.
1) Никто вам квартиру в Некрасовке и не предлагает покупать на торгах,
2) Все будут только счастливы, если вы не заявитесь на следующие торги по Некрасовке. Лишние конкуренты никому не нужны.
3) Конечно идите покупать на ДА квартиру.В Некрасовке и так полно желающих купить...Одим покупателем будет меньше, все остальным покупателям эт только в радость.
4) В этой теме не обсуждается экология Некрасовки, идите обсуждать ее в другое место. Или заведите отдельную тему для этого и в ней упражняйтесь в сравнении разных районов Москвы с Некрасовкой. Тут обсуждаются только покупка квартир в Некрасовке на торгах , и все аспекты с эти связанные.
Неужели вам и вам подобным это трудно понять?

А вы кто такой, чтобы указывать что, где и кому писать?

SVI
Мастер

Сообщение SVI » 31 июл 2020, 14:56

river писал(а):Источник цитаты А вы кто такой, чтобы указывать что, где и кому писать?

Я заинтересованный пользователь форума. Заинтересованый в том, чтобы не засирали тему тем, что к ней не относится. Хотите писать про экологию Некрасовки-заведите отдельную тему и пишите там. В этой теме пишем про торги в Некрасовке. В другой теме пишет про другое, про то, чему она будет посвящена. Это же просто и логично. Что тут может быть непонятного?

river
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение river » 31 июл 2020, 15:04

SVI писал(а):Источник цитаты
river писал(а):Источник цитаты А вы кто такой, чтобы указывать что, где и кому писать?

Я заинтересованный пользователь форума. Заинтересованый в том, чтобы не засирали тему тем, что к ней не относится. Хотите писать про экологию Некрасовки-заведите отдельную тему и пишите там. В этой теме пишем про торги в Некрасовке. В другой теме пишет про другое, про то, чему она будет посвящена. Что тут непонятного?

Обсуждение экологии напрямую относится к покупке квартиры. А то, что у вас другое мнение - это никого не волнует.

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»