Торги Некрасовка 2 очередь

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

Valkevich
Почетный гость
Благодарил (а): 1 раз

Re: Торги Некрасовка 2 очередь

Сообщение Valkevich » 29 июн 2020, 16:31

Polina45 писал(а):Источник цитаты
Valkevich писал(а):Источник цитаты Ближайшие однушки это дом 10 по улице Маресьева?

В Некрасовке нет объявленных торгов по однушкам вообще ни по какам адресам, ни по каким домам.

Мне перезванивали по заявке сегодня с Мой-адрес.рф и консультант будто проговорилась о 10 домах, не ранее конца июля
Извините за оффтоп если рассматривать Некрасовку район для жилья, какие дома смотреть? или может если темы соответствующие?

Polina45
Новичок
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Polina45 » 29 июн 2020, 16:41

Valkevich писал(а):Источник цитаты Мне перезванивали по заявке сегодня с Мой-адрес.рф и консультант будто проговорилась о 10 домах, не ранее конца июля

Физически в этом микрорайоне даже 12 домов уже построено.Четыре дома по М. Ерёменко и восемь домов по ул. Маресьева. Весь вопрос в том, когда в них начнуть выставлять квартиры на торги. Консультант вам сказала, что объявление о будущих торгах по квартирам в Некрасовке появится в конце июля (не ранее конца июля), или только ясность какая то будет в конце июля ?

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 29 июн 2020, 16:57

Polina45 писал(а):Источник цитаты
Valkevich писал(а):Источник цитаты Мне перезванивали по заявке сегодня с Мой-адрес.рф и консультант будто проговорилась о 10 домах, не ранее конца июля

Физически в этом микрорайоне даже 12 домов уже построено.Четыре дома по М. Ерёменко и восемь домов по ул. Маресьева. Весь вопрос в том, когда в них начнуть выставлять квартиры на торги. Консультант вам сказала, что объявление о будущих торгах по квартирам в Некрасовке появится в конце июля (не ранее конца июля), или только ясность какая то будет в конце июля ?

В конце июля будет только ИНФОРМАЦИЯ, не объявление о торгах и не торги. Торги после волн по Долгопрудной аллее в августе-сентябре. КП УГС старается равномерно по кварталам распределять выручку, торги, подписания. Не будет такого, что в августе два корпуса Аллеи будет продано и синхронно Некрасовка.

julia_333
Почетный гость

Сообщение julia_333 » 30 июн 2020, 12:24

Благодарю :oops: Дом.рф одобрил под 10.2 % минус страховка = итого 9.5%

julia_333
Почетный гость

Сообщение julia_333 » 30 июн 2020, 12:25

Ребята, подскажите еще, как быстро выдают собственность и ключи после подписания договора?

Travelman
Мастер
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Travelman » 30 июн 2020, 12:52

julia_333 писал(а):Источник цитаты Ребята, подскажите еще, как быстро выдают собственность и ключи после подписания договора?

После подписания договора через пару дней приходит акт от продавца с которым можно ехать на объект и забирать ключи, еще через 10-14 дней собственность. После подписания 2-2,5 недели до собственности.
Деньги любят счет!

Эlen
Почетный гость

Сообщение Эlen » 30 июн 2020, 12:52

Здравствуйте, а никто не знает когда будут продавать 1 очередь, что возле Черного озера.

julia_333
Почетный гость

Сообщение julia_333 » 30 июн 2020, 12:55

Хм, интересно.. Мне в Мосреалстрое сказали ждать от них звонка. Что ключи можно будет получить после получения на руки ДКП, Кредитного договора, собственности и тд.

SVI
Мастер
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение SVI » 30 июн 2020, 14:06

Эlen писал(а):Источник цитаты никто не знает когда будут продавать 1 очередь, что возле Черного озера.

Если вы спрашиваете про те два дома у Черного озера, на карте красным обведены, то разве эти два дома строило КП УГС?
Изображение

Эlen
Почетный гость

Сообщение Эlen » 30 июн 2020, 16:51

SVI писал(а):Источник цитаты
Эlen писал(а):Источник цитаты никто не знает когда будут продавать 1 очередь, что возле Черного озера.

Если вы спрашиваете про те два дома у Черного озера, на карте красным обведены, то разве эти два дома строило КП УГС?
Изображение

Я спрашиваю про все дома 1 очереди. По неофициальной информации слышала что в красном доме ПИКовском будут продаваться с аукциона квартиры.

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»