Торги Некрасовка 2 очередь

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

SVI
Мастер
Благодарил (а): 42 раза

Re: Торги Некрасовка 2 очередь

Сообщение SVI » 22 июн 2020, 12:08

Даша@123 писал(а):Источник цитаты Пустырь который между домами маршала Еременко и "жилой" Некрасовкой. Там стоит табличка, что возводят дома заказчик УГС.

Вы про этот пустырь говорите, на нем еще три жилых дома построят, помимо школы и двух дет.садов? Я его красным на карте обвел?
Где висит эта табличка, что там строит дома КП УГС, в каком именно месте она висит? Хочу подьехать, убедиться лично.
Изображение

Даша@123
Новичок

Сообщение Даша@123 » 22 июн 2020, 12:54

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
Даша@123 писал(а):Источник цитаты Вопрос опытным, подскажите пожалуйста. Если "прилетает" квартира второму-третьему участнику торгов. Какой срок даётся на оплату? Так же 10+10, или сразу 10 дней идёт.

10 дней с момента протокола комиссии об уклонении, признают победителем номер 2. Вы по какой квартире номер 2? Напишите в ЛС, я много где номер 3, могу погасить обеспечение 100 тысяч, если вы номер 2 по «моему» лоту.

Я уже номер 3 :claping:
Пытаюсь возместить номеру 2)
Значит после того как мне прилетит, 10 дней дадут на оплату?

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 22 июн 2020, 13:54

Даша@123 писал(а):Источник цитаты
Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
Даша@123 писал(а):Источник цитаты Вопрос опытным, подскажите пожалуйста. Если "прилетает" квартира второму-третьему участнику торгов. Какой срок даётся на оплату? Так же 10+10, или сразу 10 дней идёт.

10 дней с момента протокола комиссии об уклонении, признают победителем номер 2. Вы по какой квартире номер 2? Напишите в ЛС, я много где номер 3, могу погасить обеспечение 100 тысяч, если вы номер 2 по «моему» лоту.

Я уже номер 3 :claping:
Пытаюсь возместить номеру 2)
Значит после того как мне прилетит, 10 дней дадут на оплату?

15 дней. 10 дней после того как "прилетит" до подписания. А оплачивать можно непосредственно в день подписания, все равно в КП УГС документы отправятся из Мосреала на следующий рабочии день, сейчас платежи проходят очень быстро, так что торопиться с оплатой не стоит, если у Вас деньги на накопительных счетах под %.

Ольга123
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ольга123 » 23 июн 2020, 19:26

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты Подорожают.
Рынок этих однушек 5200-5400, даже если под окнами стройка, мусоросжигательный завод, дорога или полигон ТБО.
Напомню, что в ЖК Некрасовка от ДСК-1 эти квартиры 31,2 метра стоят 4900 в бетоне, не с ремонтом, двушки 6700 в бетоне...

Абсолютно согласна, рынок однушек действительно на данный момент даже с учетом навеса 5200-5400.
Посмотрите на ЖК Новокосино-2 в южном Реутове. Там рынок студеек меньшей площади 28-30 кв.м. с одним окном трамвайной планировки - 5300! И это не Москва, и до метро там не находишься, минут 15, да и не доедешь быстро - Носовиха стоит в часы пик.
А тут Москва и не студия, а полноценная однушка с двумя отдельными помещениями, с большим с/у 3,5 кв.м. + лоджия 2,6 кв.м., которая не входит в общую площадь. Итого почти 34 квадрата.

tdk
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение tdk » 23 июн 2020, 22:38

Ольга123 писал(а):Источник цитаты Абсолютно согласна, рынок однушек действительно на данный момент даже с учетом навеса 5200-5400.

это не "рынок" а "хотелки", а реальность - за 4500 продать не могут

Polina45
Новичок
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Polina45 » 23 июн 2020, 22:57

tdk писал(а):Источник цитаты а реальность - за 4500 продать не могут

За 4,5 млн. на М.Ерёменко никто не продает, и не отдает за эти деньги. Там есть вариант , где у людей подгорает и они отдают за 4,7 млн. И есть несколько вариантов, где похоже люди только после покупки поняли, что они купили не самую удачные квартиры-несколько однушек у них, где окна смотрят на торец близко стоящего дома, и часть квартир на последнем этаже. Вот они и продают их за 4,740 млн. Считаю, что вполне обосновано. Все остальные варианты однушек, где нет таких недостатков, стоят дороже.

tdk
Знаток

Сообщение tdk » 23 июн 2020, 23:26

Polina45 писал(а):Источник цитаты
tdk писал(а):Источник цитаты а реальность - за 4500 продать не могут

За 4,5 млн. на М.Ерёменко никто не продает, и не отдает за эти деньги. Там есть вариант , где у людей подгорает и они отдают за 4,7 млн. И есть несколько вариантов, где похоже люди только после покупки поняли, что они купили не самую удачные квартиры-несколько однушек у них, где окна смотрят на торец близко стоящего дома, и часть квартир на последнем этаже. Вот они и продают их за 4,740 млн. Считаю, что вполне обосновано. Все остальные варианты однушек, где нет таких недостатков, стоят дороже.

кто реально продает - отдает за 4,5 млн. - https://www.cian.ru/sale/flat/233524428/ - остальные будут годами висеть

Komolе4ka
Почетный гость

Сообщение Komolе4ka » 23 июн 2020, 23:56

SVI писал(а):Источник цитаты
Даша@123 писал(а):Источник цитаты Пустырь который между домами маршала Еременко и "жилой" Некрасовкой. Там стоит табличка, что возводят дома заказчик УГС.

Вы про этот пустырь говорите, на нем еще три жилых дома построят, помимо школы и двух дет.садов? Я его красным на карте обвел?
Где висит эта табличка, что там строит дома КП УГС, в каком именно месте она висит? Хочу подьехать, убедиться лично.
Изображение

Там нет места для домов! Только для школы со стадионом и садика с верандами, о каких домах речь. Все уже построено из жилого.

SVI
Мастер
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение SVI » 24 июн 2020, 00:48

Komolе4ka писал(а):Источник цитаты Там нет места для домов! Только для школы со стадионом и садика с верандами, о каких домах речь.

Ну, теоретически, один большой дом , или три небольших 2-х подъездных дома можно вписать на то место, что я обвел черным на карте.Тем более по ул. М.Еременко есть дома с номерами 3 и 5, но нет пока дома с номером 1. Как раз он будет логично смотреться на этом месте. Если будет. Но под номером 1 может быть школа, которую построят.
Изображение

Ocean
Профи

Сообщение Ocean » 24 июн 2020, 07:19

Polina45 писал(а):Источник цитаты
Ocean писал(а):Источник цитаты ну что сказать- так "банк" не обрабатывал давно... прям вспомнился 2008 и 2014

Что вы имеете в виду: очень долго по времени обслуживали, или уговаривали приобрести какие то их банковские продукты?

В ВТБ обслуживание в приорити пасс норм. при условии "своего" грамотного персонального менеджера. Если не повезет и персональный менеджер часто меняется, то обслуживание скатывается на уровень общей очереди. Я имела в виду обработку клиента, впаривали ВСЕ что только можно навязчиво и настойчиво.

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»