Торги Некрасовка 2 очередь

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

IAH
Почетный гость
Благодарил (а): 3 раза

Торги Некрасовка 2 очередь

Сообщение IAH » 23 мар 2020, 08:29

Здравствуйте, очень прошу администратора форума запустить эту отдельную тему для обсуждений :girl_angel: т.к. по Некрасовке подобного форума нет :unknown: .Предлагаю желающим высказать свои пожелания на какую-либо квартиру, обозначить свою позицию или просто пообщаться с соперниками во время торгов, добро пожаловать в эту тему!

IAH
Почетный гость

Re: Торги Некрасовка 2 очередь

Сообщение IAH » 23 мар 2020, 10:03

Торги 21.04.2020 участвуем по однушке 605, берём для себя.

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Татьяна_Владимировна » 23 мар 2020, 11:19

IAH писал(а):Источник цитаты Торги 21.04.2020 участвуем по однушке 605, берём для себя.

Не страшно для себя в такую локацию? Потом на лечение больше потратите...

IAH
Почетный гость

Сообщение IAH » 23 мар 2020, 11:30

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
IAH писал(а):Источник цитаты Торги 21.04.2020 участвуем по однушке 605, берём для себя.

Не страшно для себя в такую локацию? Потом на лечение больше потратите...

Нет, не страшно, работа рядом там. Идём до победного, торгуемся до последнего :D

SVI
Профи
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение SVI » 23 мар 2020, 12:54

Подал заявку на торги 31 марта. На однушку. Точнее подал три заявки, но покупать буду только одну квартиру (если выиграю), т.к. денег только на одну впритык хватает. Но может и не хватить, если цена в хоже торгов улетит в космос. Жить там не собираюсь. Покупать хочу с целью вложить рубли. Так что считайте инвестором. По потолочной (рыночной) цене покупать , конечно, не буду. По такой цене я и после торгов спокойно смогу купить (у перекупов), еще и этаж и вид из окон выберу(если вдруг) мне это понадобится. Сейчас пытаюсь понять, где та цифра-цена на которой нужно будет остановится в ходе торгов на однушку 31 кв.м.

P.S. Немного пугает кол-во квартир на продажу , которое город выставил в этом 17 мкр. Некрасовки. Торги будут идти практически залпами, подряд все корпуса продаются. Уже четыре корпуса выставлено в продажу, все должны распродать в течении почти одного месяца. Однушек аж 190 штук выставлено в продажу с аукциона.
С одной стороны это хорошо-по итогом торгов будет знать и иметь рыночную цену в этом месте. С другой-для перекупов, которые берут на перепродажу это может обрушить цены, если сразу после оформления в собственность покупателя квартиры очень много квартир будут выставлены одномомоентно в продажу . Как бы не получилось так, что квартиры купленные на первых торгах (31 марта) будут дороже, чем точно такие же квартиры на четвертых торгах.

lisa
Новичок
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение lisa » 23 мар 2020, 19:04

SVI
Профи
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение SVI » 23 мар 2020, 19:18

Вот фото 17 мкр.Некрасовки со спутника.
На пустом незастроенном пока пространстве будет школа (ближе к ул.Вертолетчиков) , и два детских сада (ближе к домам).

Изображение

IAH
Почетный гость

Сообщение IAH » 24 мар 2020, 10:43

Пока первые торги не пройдут сложно что то здесь прогнозировать думаю :unknown: но темпы продаж действительно подозрительные

Татьяна_Владимировна
Мудрец

Сообщение Татьяна_Владимировна » 24 мар 2020, 14:14

IAH писал(а):Источник цитаты Пока первые торги не пройдут сложно что то здесь прогнозировать думаю :unknown: но темпы продаж действительно подозрительные

Нужно учитывать, что сейчас по рынку бегают люди которые «спасают рубли», но скоро этот поток схлынет, ипотека дорожает, доходы в рублях у населения падают, многих отправляют в увольнение или по домам без оплаты, работы много только у медиков. А объемы большие, очень не вовремя вышел этот проект, год назад бы его.

Татьяна_Владимировна
Мудрец

Сообщение Татьяна_Владимировна » 24 мар 2020, 14:15

SVI писал(а):Источник цитаты Подал заявку на торги 31 марта. На однушку. Точнее подал три заявки, но покупать буду только одну квартиру (если выиграю), т.к. денег только на одну впритык хватает. Но может и не хватить, если цена в хоже торгов улетит в космос. Жить там не собираюсь. Покупать хочу с целью вложить рубли. Так что считайте инвестором. По потолочной (рыночной) цене покупать , конечно, не буду. По такой цене я и после торгов спокойно смогу купить (у перекупов), еще и этаж и вид из окон выберу(если вдруг) мне это понадобится. Сейчас пытаюсь понять, где та цифра-цена на которой нужно будет остановится в ходе торгов на однушку 31 кв.м.

P.S. Немного пугает кол-во квартир на продажу , которое город выставил в этом 17 мкр. Некрасовки. Торги будут идти практически залпами, подряд все корпуса продаются. Уже четыре корпуса выставлено в продажу, все должны распродать в течении почти одного месяца. Однушек аж 190 штук выставлено в продажу с аукциона.
С одной стороны это хорошо-по итогом торгов будет знать и иметь рыночную цену в этом месте. С другой-для перекупов, которые берут на перепродажу это может обрушить цены, если сразу после оформления в собственность покупателя квартиры очень много квартир будут выставлены одномомоентно в продажу . Как бы не получилось так, что квартиры купленные на первых торгах (31 марта) будут дороже, чем точно такие же квартиры на четвертых торгах.

Именно так и будет, дайте закупиться всепропальщикам, дайте им спасти рубли и купить по максимуму. А мы на 3-4 волнах будем брать спокойно, к тому времени покажется уже 6,7 волна и так далее...

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»