Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

Аленка
Мастер
Благодарил (а): 22 раза

Re: Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Сообщение Аленка » 03 апр 2021, 11:22

Красная цена по панельным(15к4,5 и 14) трешкам не более 15 млн, вент.фасад( желтые и зеленые) в зависимости от ремонта до 18 млн и то сложно продать будет,т.к ДШ169 перебивают. Если делать выбор между ДА и ДШ169, я бы всё-таки предпочла ДШ169, но если говорить о площадях от 78м2( без учета балконов).

river
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение river » 03 апр 2021, 15:48

Я тоже считаю, что покупка квартиры на ДШ 169 - это более перспективный и выгодный вариант. С открытием метро Физтех цены на квартиры в этом ЖК вырастут.

Viking
Мастер
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Viking » 03 апр 2021, 19:21

river писал(а):Источник цитаты Я тоже считаю, что покупка квартиры на ДШ 169 - это более перспективный и выгодный вариант. С открытием метро Физтех цены на квартиры в этом ЖК вырастут.

169 дома это ад! Меня жена в аптеку туда заслала, я обплевался... Просто жесть муравейник. И дмитровка вонючая под окнами. Здесь я птичек утром слышу с аллеи, а там эти безумные чайки. Просто не разумно сравнивать. В 18 году проиграл аукцион там, сначала расстроились, но сейчас просто мега счастливы что там не взяли. И мне метро сто лет не нужно, мцд под боком отлично.

Аленка
Мастер

Сообщение Аленка » 03 апр 2021, 21:25

Viking писал(а):Источник цитаты
river писал(а):Источник цитаты Я тоже считаю, что покупка квартиры на ДШ 169 - это более перспективный и выгодный вариант. С открытием метро Физтех цены на квартиры в этом ЖК вырастут.

169 дома это ад! Меня жена в аптеку туда заслала, я обплевался... Просто жесть муравейник. И дмитровка вонючая под окнами. Здесь я птичек утром слышу с аллеи, а там эти безумные чайки. Просто не разумно сравнивать. В 18 году проиграл аукцион там, сначала расстроились, но сейчас просто мега счастливы что там не взяли. И мне метро сто лет не нужно, мцд под боком отлично.

Мы не говорим о тех , кто взял по аукциону,по хорошей цене. Здесь цена-качество-вложение на сегодня, то что там муровейник это 100%, но я бы все равно вложилась туда, чем в ДА.

river
Новичок

Сообщение river » 03 апр 2021, 21:39

Никакой там не муравейник. Там дома не 25-ти этажные, а 15-17-ти этажные. И на Дмитровку выходят окна только 4-го и части 1-го корпусов. И не надо искажать информацию, Дмитровка там вовсе не под окнами, а достаточно удалена. А в остальных корпусах окна выходят либо во двор, либо на пруды, речку и лес. В плане приумножения денег ДШ169 однозначно перспективнее ДА

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 03 апр 2021, 23:18

river писал(а):Источник цитаты Никакой там не муравейник. Там дома не 25-ти этажные, а 15-17-ти этажные. И на Дмитровку выходят окна только 4-го и части 1-го корпусов. И не надо искажать информацию, Дмитровка там вовсе не под окнами, а достаточно удалена. А в остальных корпусах окна выходят либо во двор, либо на пруды, речку и лес. В плане приумножения денег ДШ169 однозначно перспективнее ДА

На ДШ169 приумножения нет. Метро там уже в цене, ДШ169 сильно дороже Аллеи не просто так.

Аленка
Мастер

Сообщение Аленка » 04 апр 2021, 14:07

Тоже так думаю,что на ДШ169 цены уже включили в себя метро :lol:. Большой + на ДШ, что все рядом, поликлиника, почта ближе, Сбербанк, собираются МФЦ открыть,скоро ТЦ будет

river
Новичок

Сообщение river » 04 апр 2021, 14:37

С открытием метро цены на аренду квартир на ДШ169 повысятся. Первый вопрос, который задают наниматели - это какое там метро. А когда слышат в ответ, что метро там нет, многие теряют интерес. Когда откроется метро, разговор будет совсем другой.

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 05 апр 2021, 09:14

river писал(а):Источник цитаты С открытием метро цены на аренду квартир на ДШ169 повысятся. Первый вопрос, который задают наниматели - это какое там метро. А когда слышат в ответ, что метро там нет, многие теряют интерес. Когда откроется метро, разговор будет совсем другой.

Да рынок аренды в глубокой попе. Цены на недвигу рванули вперед, а ставки просели ниже уровня 2019. Сейчас уникальный момент - абсолютно не выгодно сдавать, кроме случая если кв-ра прилетела бесплатно.

Qwertyuiop
Новичок

Сообщение Qwertyuiop » 05 апр 2021, 10:26

Да, я тоже заметил, что аренда переживает не лучшие времена.
Если квартиры стоят дорого и многим тяжело купить за такую цену, то почему аренда так дешева? По идее если квартиры дорогие, то и аренда должна повысится. А сейчас как-то странно. Может это временный эффект?
Как думаете? :?

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»