Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

kvartira215
Почетный гость
Благодарил (а): 2 раза

Re: Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Сообщение kvartira215 » 12 авг 2020, 10:37

egor3e писал(а):Источник цитаты Мы прямо в жк подошли к девушке менеджеру, скучала, никого не было, попросили показать квартиру и она нас послала записываться на сайт=)

Последний раз я была неделю назад в чт 6 августа. При нас пришла компашка, просилась на просмотр без записи,
им отказали, послали на сайт https://mosrealstroy.ru/zhilye-kompleks ... -severnom/ или звонить +7 (495) 135-09-81.
Нам показали квартиру, которую я указывала в онлайн записи на просмотр,
и сказали, что водят пешком и на 14 этажи, если надо, то есть показывают именно ту квартиру, которая будет выставлена на торгах и на которую вы претендуете.

kvartira215
Почетный гость

Сообщение kvartira215 » 12 авг 2020, 10:39

ЕленаИванова писал(а):Источник цитаты как отправить личное сообщение??((((( не могу разобраться )
Дико извиняюсь , можно мне написать или могу вам телефон дать свой. Спасибо !

Я написала вам в личку, смотрите... и удачного просмотра ;)

ЕленаИванова
Почетный гость
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЕленаИванова » 12 авг 2020, 18:54

Спасибо вам огромное. Посмотрели kvartira215,

lediliana
Мастер
Благодарил (а): 313 раз

Сообщение lediliana » 12 авг 2020, 23:09

Подскажите девушки были сегодня на торгах?я что то не слежу еженедельно. За сколько ушли в среднем?

Аленка
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Аленка » 13 авг 2020, 11:56

Девушек не было :D , а двушки уходили 8,3-8,5 кажется.

kvartira215
Почетный гость

Сообщение kvartira215 » 15 авг 2020, 12:24

У меня есть очередное окошко Первичного осмотра на сегодня 15 августа 2020 г. 17:00 — 17:45,
я снова не пойду на просмотр, поэтому могу отдать его желающим. Пишите.

Саш
Профи
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Саш » 15 авг 2020, 13:34

Народ, вопрос. Продаю квартиру. Риелтор от покупашки говорит, что надо для банка (ипотека) указать стоимость на 700 т.р. выше, чем будет в ДКП. Типа для того, чтоб банк дал покупашке денег больше. У них нет на первый взнос. Схема не стремная? Ни разу так не продавал. Может кто так делал?

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение Татьяна_Владимировна » 15 авг 2020, 14:33

Саш писал(а):Источник цитаты Народ, вопрос. Продаю квартиру. Риелтор от покупашки говорит, что надо для банка (ипотека) указать стоимость на 700 т.р. выше, чем будет в ДКП. Типа для того, чтоб банк дал покупашке денег больше. У них нет на первый взнос. Схема не стремная? Ни разу так не продавал. Может кто так делал?

Посылайте на три буквы.
Покупатель нищеброд, у него нет даже на первоначальный. Зачем Вам такие, когда на рынке полно нормальных покупателей?
В случае если в течении 3 лет покупатель станет банкротом, то эта квартира вернется в конкурсную массу, сделка может быть аннулирована и вы должны будете вернуть ПОЛНУЮ стоимость указанную в ДКП, в данном случае вы идете на откровенное мошенничество с банком.
Стоит поискать нормального покупателя, кто просит завышение в ДКП с высоким риском слабо проидет этот кризис и обанкротится, а вам придется вернуть ему больше, чем вы получили от него.
P.S. Продавайте с профессиональным риэлтором, чего вы жмете какие то 100 тысяч, а миллионы подвергаете риску? Опытный риэлтор (не начинающий практикант) и близко не подпустил бы к вам такого клиента.

Саш
Профи
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Саш » 15 авг 2020, 17:39

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
Саш писал(а):Источник цитаты Народ, вопрос. Продаю квартиру. Риелтор от покупашки говорит, что надо для банка (ипотека) указать стоимость на 700 т.р. выше, чем будет в ДКП. Типа для того, чтоб банк дал покупашке денег больше. У них нет на первый взнос. Схема не стремная? Ни разу так не продавал. Может кто так делал?

Посылайте на три буквы.
Покупатель нищеброд, у него нет даже на первоначальный. Зачем Вам такие, когда на рынке полно нормальных покупателей?
В случае если в течении 3 лет покупатель станет банкротом, то эта квартира вернется в конкурсную массу, сделка может быть аннулирована и вы должны будете вернуть ПОЛНУЮ стоимость указанную в ДКП, в данном случае вы идете на откровенное мошенничество с банком.
Стоит поискать нормального покупателя, кто просит завышение в ДКП с высоким риском слабо проидет этот кризис и обанкротится, а вам придется вернуть ему больше, чем вы получили от него.
P.S. Продавайте с профессиональным риэлтором, чего вы жмете какие то 100 тысяч, а миллионы подвергаете риску? Опытный риэлтор (не начинающий практикант) и близко не подпустил бы к вам такого клиента.

Не в ДКП типа будет та сумма, которую получу в итоге. А для банка типа. Вот что смущает. И между прочим второй покупашка с такой схемой лезет. Конечно отказ, СПАСИБО. Просто интересно что за новые схемы))

fill292
Новичок

Сообщение fill292 » 15 авг 2020, 19:16

Саш приветствую а по чем продаете?
В личку отпишите...Может по цене сойдемся то заберу ее у вас.

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»