Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

vta
Почетный гость

Re: Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Сообщение vta » 29 июн 2020, 23:21

Здравствуйте! Меня тоже интересует помощь в торгах по ДА.

alex67
Мастер
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение alex67 » 29 июн 2020, 23:42

vta писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Меня тоже интересует помощь в торгах по ДА.

А что Вы понимаете под помощью? Тех.часть? На этом сайте описано все. Настройка эцп элементарна (тех.поддержка у всех супер, настроят даже удаленно), по процедурам все ясно. Помимо участия в торгах, научитесь пользоваться функционалом эцп на других платформах. С каждым днем это все полезнее. Усилий минимум, а пользы много.

vta
Почетный гость

Сообщение vta » 29 июн 2020, 23:57

alex67 писал(а):Источник цитаты А что Вы понимаете под помощью? Тех.часть? На этом сайте описано все. Настройка эцп элементарна (тех.поддержка у всех супер, настроят даже удаленно), по процедурам все ясно. Помимо участия в торгах, научитесь пользоваться функционалом эцп на других платформах. С каждым днем это все полезнее. Усилий минимум, а пользы много.

Вот в том-то и дело, что я ничего не знаю про все это, боюсь накосячить(((
И мне еще интересно, реально ли на ближайших торгах, что двушки в пределах 7 млн выйдут или на это вообще мало шансов?!

alex67
Мастер

Сообщение alex67 » 30 июн 2020, 01:21

vta писал(а):Источник цитаты
alex67 писал(а):Источник цитаты А что Вы понимаете под помощью? Тех.часть? На этом сайте описано все. Настройка эцп элементарна (тех.поддержка у всех супер, настроят даже удаленно), по процедурам все ясно. Помимо участия в торгах, научитесь пользоваться функционалом эцп на других платформах. С каждым днем это все полезнее. Усилий минимум, а пользы много.

И мне еще интересно, реально ли на ближайших торгах, что двушки в пределах 7 млн выйдут или на это вообще мало шансов?!

Накосячить в этом трудно, тем более времени достаточно и подпись получить и пк настроить. Про ближайшие торги , не знаю. Я, например, не буду участвовать ( и несколько моих знакомых тоже). Кто хочет взять по нормальной цене тот должен участвовать продолжительное время и несколько раз пытаться. Посмотрите все предыдущие торги и участвуйте. Вообще это увлекательно и напоминает лотерею.

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 30 июн 2020, 12:01

vta писал(а):Источник цитаты

Исключено. На торгах по 5 корпусу 7,7 считалось удачей. От 8 млн. будут выходы.

Adamar
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Adamar » 30 июн 2020, 14:06

vta писал(а):Источник цитаты И мне еще интересно, реально ли на ближайших торгах, что двушки в пределах 7 млн выйдут или на это вообще мало шансов?!

7.5 млн вполне реально, но не на первой волне аукционов.

alex67
Мастер

Сообщение alex67 » 30 июн 2020, 14:24

Adamar писал(а):Источник цитаты
vta писал(а):Источник цитаты И мне еще интересно, реально ли на ближайших торгах, что двушки в пределах 7 млн выйдут или на это вообще мало шансов?!

7.5 млн вполне реально, но не на первой волне аукционов.

Сейчас не угадать. средняя цена однушки в к.1. сейчас 6,9... Т.е. рост за 1,5 месяца на 400 тыс. (что явно не здоровая фигня) .. будут ли двушки от 7,5? А если нездоровый рост закрепится и станет нормой? Тогда двушки за 8,5 должны...

Choco.banana
Почетный гость

Сообщение Choco.banana » 30 июн 2020, 19:34

Манечка, добрый вечер; а можно узнать, что за чат с распределением и как можно в него попасть?

zmei777
Почетный гость

Сообщение zmei777 » 30 июн 2020, 20:22

Помощь в аукционе вознаграждается $$$$$$$

darya511
Почетный гость

Сообщение darya511 » 30 июн 2020, 22:08

https://chat.whatsapp.com/JP42ovIVguf8hzs4Oz9bXT

В теме чата указаны ссылки , там распределение

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»