Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

vovandan
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Re: Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Сообщение vovandan » 17 июн 2020, 23:57

Ольга37 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Звонила сегодня в отдел продаж для того, чтобы записаться на просмотр квартиры на Долгопрудной аллее и мне сообщили, что посмотреть я могу только типовую квартиру на втором этаже, а не любую на свой выбор. Объяснение такое: кто-то из клиентов получил травму спускаясь с верхних этажей, поэтому для сохранения жизни и здоровья потенциальных покупателей показы остальных квартир прекращены. Я планирую купить квартиру для себя и, естественно, для меня важен и вид из окна, и состояние той конкретной квартиры которую я планирую купить, а не какой-то типовой. В связи с этим у меня вопросы: никто не запрашивал официального ответа по поводу таких ограничений? по другим адресам такой же порядок просмотра квартир? И что будет если купив квартиру не глядя квартиру и получив ключи, покупатель обнаружит какие-то существенные недостатки? насколько я понимаю, при регистрации сделки покупатель подпишет акт приема передачи квартиры не видя ее.

По собственному опыту - это все отмазки от менеджеров офиса продаж. Немного напора и уверенности - и Вам покажут именно ту квартиру, которую Вы для себя выбрали, это их обязанность. Вы же не кота в мешке покупаете.

Ольга37
Почетный гость

Сообщение Ольга37 » 18 июн 2020, 08:27

vovandan писал(а):Источник цитаты По собственному опыту - это все отмазки от менеджеров офиса продаж. Немного напора и уверенности - и Вам покажут именно ту квартиру, которую Вы для себя выбрали, это их обязанность. Вы же не кота в мешке покупаете.

Спасибо за совет, попробую. Я если честно хотела уже во все инстанции запросы написать, вплоть до ФАС и Роспотребнадзора, т.к. это явно нарушение прав покупателей

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 18 июн 2020, 08:33

exStalker писал(а):Источник цитаты alex67 » 17 июн 2020, 00:19
tdk писал(а)
оказывается "неожиданно приятно" когда заливает после любого дождя так, что штукатурка на голову сыпется и все гниет пол обоями, а угс все решает с марта месяца

Я не знаю, про что Вы. Заливало только вот недавно, (откуда март). До этого проблем не было. Также настолько больших проблем как гниение пола и штукатурки на голову я по к. 1 не знаю. У Вас последний этаж? к. 1? Или Вы по статье в Новых Известиях? Слушайте, над ними уже все смеются. Они не только по ДА перлы выдают но и по другим темам и новостройкам тоже.

Что то ДА смешит народ... Течет у ВАС или подтекает. ВЫ уж определитесь. Вот МОСКВА 24 почему то в Долгопрудном а не на Долгопрудной Аллее. И это парадокс.
Пятница, 12 Июнь 2020, 13:09

https://youtu.be/GnrLvZlMjIA

Наши подтопления
Программа Спорная территория на Москва 24.
Спасибо всем кто организовал и принимал участие в съемках
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7
:jokingly:

Так в области традиционно проблемы с ливннвой канализацией и отводом дождевых вод. На ДА этого нет, а если будет то приедет аварийка.

exStalker
Знаток

Сообщение exStalker » 22 июн 2020, 03:52

Татьяна_Владимировна » 18 июн 2020, 08:33
Так в области традиционно проблемы с ливннвой канализацией и отводом дождевых вод. На ДА этого нет, а если будет то приедет аварийка.

https://thebigtheone.com/Курск-утонул-М ... онуть-тож/
Мы уже обращали на эти вещи внимание наших московских читателей – из Москвы нужно двигать, причем чем раньше, чем лучше. Кто не послушал – тот попал к Собянину на карантин. Теперь попал под дождик, но то ли еще грядет.
Пророчество о провале Москвы под землю известно уже лет двести, поэтому, когда Москву в 1908-м году слегка притопило многие думали, что сейчас вода уйдет вниз, размоет существующие под городом пустоты и Москва рухнет. К счастью, этого не произошло ни в 1908-м, ни в последующих годах.
:oops:

Adamar
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Adamar » 22 июн 2020, 10:25

exStalker писал(а):Источник цитатыиз Москвы нужно двигать, причем чем раньше, чем лучше. Кто не послушал – тот попал к Собянину на карантин. Теперь попал под дождик, но то ли еще грядет.

А что за пределами Москвы дождя не бывает?

Татьяна_Владимировна
Мудрец

Сообщение Татьяна_Владимировна » 22 июн 2020, 11:58

Adamar писал(а):Источник цитаты
exStalker писал(а):Источник цитатыиз Москвы нужно двигать, причем чем раньше, чем лучше. Кто не послушал – тот попал к Собянину на карантин. Теперь попал под дождик, но то ли еще грядет.

А что за пределами Москвы дождя не бывает?

Ахаха, там просто нет ливневок :lol:

Adamar
Знаток

Сообщение Adamar » 23 июн 2020, 17:55

https://www.gazeta.ru/business/news/202 ... 4849.shtml

Ну , все , теперь цены в космос улетят на недвижку, еще и этот отложенный спрос

Татьяна_Владимировна
Мудрец

Сообщение Татьяна_Владимировна » 23 июн 2020, 23:56

Adamar писал(а):Источник цитаты https://www.gazeta.ru/business/news/202 ... 4849.shtml

Ну , все , теперь цены в космос улетят на недвижку, еще и этот отложенный спрос

Это не отдает, а предлагает помощь в торгах. За 4750 есть варианты с видом на трубу или свалку, хорошие варианты под 4850 под задатками, осенью от 5 будет.

SVI
Мастер
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение SVI » 24 июн 2020, 00:52

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты Это не отдает, а предлагает помощь в торгах. За 4750 есть варианты с видом на трубу или свалку, хорошие варианты под 4850 под задатками, осенью от 5 будет.

По моему вы этот пост не в той теме разместили. Он для темы "Торги в Некрасовке 2 очередь" .

Ocean
Профи

Сообщение Ocean » 24 июн 2020, 07:38

Jack Pot писал(а):Источник цитаты
Ocean писал(а):Источник цитаты В чат вступили двое хороших знакомых, которые свято верили, что именно РАСПРЕДЕЛЕНИЕ В ЧАТЕ помогут им выиграть по квартире. Благо после разъяснений и объяснений оба стали мыслить иначе.
А ещё была история типа новичок, поверивший в идею "номинал минус двадцать" и участвовавший на торгах только из-за неё, после торгов стал мыслить иначе. И обратился именно к Вам за разъяснениями.
Совпадение? :? Не, не думаю.

Думать/не думать, верить или нет - это дело личное :drinks:

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»