Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

alex67
Мастер
Благодарил (а): 24 раза

Re: Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Сообщение alex67 » 16 июн 2020, 16:02

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
Dick Tracy писал(а):Источник цитаты Идет рассылка от росэлторга: перенос аукционов по 15к4 с 30.06 на 18.08
Интересно, вообще 30-го торгов по ДА не будет?

Нет, конечно, не будет. План по выручке благодаря Некрасовке у КП УГС выполнен, решили потянуть еще и еще с ДА, чтобы продать на торгах дороже. Июльские волны в силу избыточного ожидания будут очень дорогими.
Ну как, распределение в чате помогло? ;)

У меня 100%й информации о мотивах переноса нет. Но, скорее всего, перенос связан с большими работами застройщика по устранению недоделок (крыша, стыки и т.д.), которые выполняются по всем корпусам. даже до покрытия на детской площадке добрались, хотя оно и новое и хорошее.

Ольга37
Почетный гость

Сообщение Ольга37 » 16 июн 2020, 21:48

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Звонила сегодня в отдел продаж для того, чтобы записаться на просмотр квартиры на Долгопрудной аллее и мне сообщили, что посмотреть я могу только типовую квартиру на втором этаже, а не любую на свой выбор. Объяснение такое: кто-то из клиентов получил травму спускаясь с верхних этажей, поэтому для сохранения жизни и здоровья потенциальных покупателей показы остальных квартир прекращены. Я планирую купить квартиру для себя и, естественно, для меня важен и вид из окна, и состояние той конкретной квартиры которую я планирую купить, а не какой-то типовой. В связи с этим у меня вопросы: никто не запрашивал официального ответа по поводу таких ограничений? по другим адресам такой же порядок просмотра квартир? И что будет если купив квартиру не глядя квартиру и получив ключи, покупатель обнаружит какие-то существенные недостатки? насколько я понимаю, при регистрации сделки покупатель подпишет акт приема передачи квартиры не видя ее.

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 16 июн 2020, 22:05

Ольга37 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Звонила сегодня в отдел продаж для того, чтобы записаться на просмотр квартиры на Долгопрудной аллее и мне сообщили, что посмотреть я могу только типовую квартиру на втором этаже, а не любую на свой выбор. Объяснение такое: кто-то из клиентов получил травму спускаясь с верхних этажей, поэтому для сохранения жизни и здоровья потенциальных покупателей показы остальных квартир прекращены. Я планирую купить квартиру для себя и, естественно, для меня важен и вид из окна, и состояние той конкретной квартиры которую я планирую купить, а не какой-то типовой. В связи с этим у меня вопросы: никто не запрашивал официального ответа по поводу таких ограничений? по другим адресам такой же порядок просмотра квартир? И что будет если купив квартиру не глядя квартиру и получив ключи, покупатель обнаружит какие-то существенные недостатки? насколько я понимаю, при регистрации сделки покупатель подпишет акт приема передачи квартиры не видя ее.

На Долгопрудной аллее как в корпусе 5, так и позднее в 1 корпусе, сложилась практика показов только 2-го этажа. Практика прижилась, поэтому Вам необходимо спроецировать, представить вид исходя из положения кв-ры на 2 этаже. Иначе никак. Как вы верно сказали квартира принимается как есть, без предварительного осмотра, такова тонкость покупки с торгов по этому адресу.
Считаю, что Аллею можно брать без просмотра, тут лишь бы урвать.

Ольга37
Почетный гость

Сообщение Ольга37 » 16 июн 2020, 22:22

Спасибо, Татьяна Владимировна, за такой оперативный ответ, но как быть, если вдруг после того, как покупателю вручат ключи обнаружатся существенные недостатки? я не про отклеившиеся обои, а про более серьезные проблемы. Акт приемки будет уже подписан, и покупатель согласился с состоянием квартиры, а пришел, увидел и :shock: ?

exStalker
Знаток

Сообщение exStalker » 16 июн 2020, 22:52

Торги ОНЛАЙН 24.12.2019 Долгопрудная аллея
Сообщение exStalker » 05 янв 2020, 02:32

exStalker писал(а):
Источник цитаты Аллея-Мания » 01 янв 2020, 11:29
Даже с самым захудалым депозитом сейчас за год можно сделать 10.5 млн. чистыми. Без головняка с приобретением этой самой квартиры, платежами по жкх и налогами.
А если уйти прям сейчас в валюту, то можно и 11млн запросто поднять в течение года или даже раньше

https://www.youtube.com/watch?v=rggJFxc8CVs
Интересно богатые которые не знают куда вложить свои деньги смотрели фильм ДЖОКЕР. Они знают для чего сняли этот фильм а главное почему у фильма такие огромные сборы по всему миру.

https://www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg
https://www.youtube.com/watch?v=Ghm2N-vVzek
ссылка исправлена на оригинал а то смысл утерен.

https://www.youtube.com/watch?v=ZIt2QsIYH88
Прошло всего 5 месяцев и даже перекупы начали о чем то догадываться. Вот зачем покупать недвижимость в Москве если яндекс сообщает о 2 тренировочных ударах термоядерных с самолетов США за последний месяц. Покупать то что планируют превратить в пыль.
:?

alex67
Мастер

Сообщение alex67 » 16 июн 2020, 22:56

Ольга37 писал(а):Источник цитаты Спасибо, Татьяна Владимировна, за такой оперативный ответ, но как быть, если вдруг после того, как покупателю вручат ключи обнаружатся существенные недостатки? я не про отклеившиеся обои, а про более серьезные проблемы. Акт приемки будет уже подписан, и покупатель согласился с состоянием квартиры, а пришел, увидел и :shock: ?

Что критичного Вы там можете увидить? Максимум пятно от залития ... Я никогда не предъявлял ничего, но в к.1 точно знаю, покупатели писали претезии по поводу пятен на потолке на сайт угс и им делали. Вообще, неожиданно приятно, что проблемы решают. Например на Базовской через три года люди написали и межпанельные швы у кого дуло заделывали альпинисты.

tdk
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение tdk » 16 июн 2020, 23:10

alex67 писал(а):Источник цитаты . Я никогда не предъявлял ничего, но в к.1 точно знаю, покупатели писали претезии по поводу пятен на потолке на сайт угс и им делали. Вообще, неожиданно приятно, что проблемы решают.

оказывается "неожиданно приятно" когда заливает после любого дождя так, что штукатурка на голову сыпется и все гниет пол обоями, а угс все решает с марта месяца

alex67
Мастер

Сообщение alex67 » 17 июн 2020, 00:19

tdk писал(а):Источник цитаты
alex67 писал(а):Источник цитаты . Я никогда не предъявлял ничего, но в к.1 точно знаю, покупатели писали претезии по поводу пятен на потолке на сайт угс и им делали. Вообще, неожиданно приятно, что проблемы решают.

оказывается "неожиданно приятно" когда заливает после любого дождя так, что штукатурка на голову сыпется и все гниет пол обоями, а угс все решает с марта месяца

Я не знаю, про что Вы. Заливало только вот недавно, (откуда март). До этого проблем не было. Также настолько больших проблем как гниение пола и штукатурки на голову я по к. 1 не знаю. У Вас последний этаж? к. 1? Или Вы по статье в Новых Известиях? Слушайте, над ними уже все смеются. Они не только по ДА перлы выдают но и по другим темам и новостройкам тоже.

exStalker
Знаток

Сообщение exStalker » 17 июн 2020, 00:57

alex67 » 17 июн 2020, 00:19
tdk писал(а)

Я не знаю, про что Вы. Заливало только вот недавно, (откуда март). До этого проблем не было. Также настолько больших проблем как гниение пола и штукатурки на голову я по к. 1 не знаю. У Вас последний этаж? к. 1? Или Вы по статье в Новых Известиях? Слушайте, над ними уже все смеются. Они не только по ДА перлы выдают но и по другим темам и новостройкам тоже.

Что то ДА смешит народ... Течет у ВАС или подтекает. ВЫ уж определитесь. Вот МОСКВА 24 почему то в Долгопрудном а не на Долгопрудной Аллее. И это парадокс.
Пятница, 12 Июнь 2020, 13:09

https://youtu.be/GnrLvZlMjIA

Наши подтопления
Программа Спорная территория на Москва 24.
Спасибо всем кто организовал и принимал участие в съемках
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7
:jokingly:

tdk
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение tdk » 17 июн 2020, 11:03

alex67 писал(а):Источник цитаты
tdk писал(а):Источник цитаты

Я не знаю, про что Вы. Заливало только вот недавно, (откуда март). До этого проблем не было. Также настолько больших проблем как гниение пола и штукатурки на голову я по к. 1 не знаю. У Вас последний этаж? к. 1?

в марте принята квартира с протечками последний этаж 1 корпус - с отслаивающейся штукатуркой и обоями от протечек после каждого дождя - угс до сих пор устраняет проблемы с фасадам и кровлей

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»