Как выглядят квартиры внутри

(планировки, тип домов, информация о застройщике, обзор окрестностей)
Rose
Профи

Re: Как выглядят квартиры внутри

Сообщение Rose » 12 июл 2019, 20:08

Татьяна_Владимировна, Я пыталась поднимать эту тему неоднократно. (5/9 корпус только) И в чате, и на собраниях. Всем пофиг. Одним пофиг, ибо у них окна не во двор, другим просто пофиг.
Я в принципе не могу понять, как можно было поставить такую конструкцию во дворе - колодце, прямо под окнами.

MariKa
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MariKa » 19 июл 2019, 17:52

Rose писал(а):Источник цитаты DoctorTesla, Это смотря куда у вас окна выходят. Если во двор, то лучше поменять. Учитывая, какой грохот стоит от рампы...

у меня как раз во двор окна выходят, но я их в любом случае менять буду :?

Dan
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dan » 26 июл 2019, 17:11

Rose писал(а):Я в принципе не могу понять, как можно было поставить такую конструкцию во дворе - колодце, прямо под окнами.

Наши доблестные строители и УК все могут

Jack Pot
Профи

Сообщение Jack Pot » 10 янв 2020, 01:11

Rose писал(а):Источник цитаты грохот стоит от рампы

Что такое рампа во дворе?

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 10 янв 2020, 03:56

Jack Pot писал(а):Источник цитаты
Rose писал(а):Источник цитаты грохот стоит от рампы

Что такое рампа во дворе?

Вы из деревни?
Рампа для скеитборда!
Подростки грохочат скеитами прямо под окнами. Новомодное явление в московских дворах. Активно продвигается властями. В моем дворе тоже пытались впихнуть рампу в рамках реконструкции, благо публика у меня живет не простая, смогли отстоять, Управа была очень сердита. Если в Европе рампы ставят в парках и на отдалении от домов, то в Москве их пытаются впихивают в жилые дворы или рядом с ними. На ДШ169 рампы были в изначальном проекте благоустроиства, двор так и задумывался.

Rascan
Гуру
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Rascan » 10 янв 2020, 04:51

Rose писал(а):Источник цитаты Татьяна_Владимировна, Я пыталась поднимать эту тему неоднократно. (5/9 корпус только) И в чате, и на собраниях. Всем пофиг. Одним пофиг, ибо у них окна не во двор, другим просто пофиг.
Я в принципе не могу понять, как можно было поставить такую конструкцию во дворе - колодце, прямо под окнами.

Мы эту тему обсуждали ещё два года назад. Пытались же убрать рампу. Управа категорически против была, это её гордость.

Rose
Профи

Сообщение Rose » 12 янв 2020, 18:58

Про рампу писала уже уже не раз. Здесь больше дело в жильцах, чем в управе. Страдает в основном 7/9 корпуса. Так, как рампа прямо под окнами жильцов. У всех остальных окна не во двор или далеко от рампы, им её не слышно и не видно, поэтому они и топят за неё. Большинство на эту рампу чуть ли не молятся. И не какие доводы про мусор/грохот/тусовки со всего района... не помогают. Жилищник же её хотел демонтировать летом. ЗА только 10 человек было. В том же ЖК «Татьянин парк» рампу быстро демонтировали по многочисленным жалобам жильцов... А у нас не пойми что. Печально, конечно, двор из-за этой рампы уже в черти что превратился. Такое чувство, что в парке Лианозово живешь. Про шум в квартирах вообще промолчу :wall:

Вернуться в «Описание жилого комплекса»