Детская площадка

Общение на свободные темы
Kate
Новичок

Детская площадка

Сообщение Kate » 26 дек 2016, 12:42

Девочки, как вам площадка детская? Я в восторге от качелей-гамака, да и все так красиво!
Надо будет следить чтобы дворники соль не сыпали. У нас такое иногда случается не знаю почему или им лень убирать или не думают - насыпят соль, а детям же не объяснишь, что вчера тут можно было валяться-кувыркаться, а сегодня нет...

Лера
Знаток

Re: Детская площадка

Сообщение Лера » 10 янв 2017, 20:15

Что будет в соседнем дворе, по-моему, еще не очень понятно. Там еще стройка. Всяких дизайнерских конструкций из дерева у них пока что нет. В интернете на всех фотографиях наш двор.

EnOt112
Новичок

Сообщение EnOt112 » 01 фев 2017, 10:09

Лера писал(а):Что будет в соседнем дворе, по-моему, еще не очень понятно. Там еще стройка. Всяких дизайнерских конструкций из дерева у них пока что нет. В интернете на всех фотографиях наш двор.

Я думаю везде одинаковые дворы. На Базовской такой же как на Дмитровке к примеру.

olbr
Знаток

Сообщение olbr » 29 июн 2017, 11:35

Соседи, вчера утром, уезжая на работу, увидела такую картину - толпа мужчин срезают крайние качели, которые на центральной площадке в виде гнезда (стоящие ближе к 9 корпусу). Т.к. торопилась, я не спросила у них, зачем они это делают. подумала, может что-то там сломалось, ремонтируют или меняют...
Но вечером вижу, что эти качели убрали вообще. Теперь там остались только следы от них. Может кто-то знает, почему нашу детскую площадку разбирают??? :unknown:

irlandii89
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение irlandii89 » 29 июн 2017, 11:45

olbr, мы как раз приехали в жк в это время. Тоже все видела. В диспечерской сказали, что качели будут ремонтироваться

olbr
Знаток

Сообщение olbr » 29 июн 2017, 12:15

irlandii89 писал(а):Источник цитаты olbr, мы как раз приехали в жк в это время. Тоже все видела. В диспечерской сказали, что качели будут ремонтироваться

на них же вечером катались дети, что с ними могло такого случиться, что на месте нельзя было отремонтировать, а именно их срезали и увезли в неизвестном направлении?
а то у нас ушлых людей полно, могли запросто и к себе на дачу отвезти...

olbr
Знаток

Сообщение olbr » 30 июн 2017, 17:03

irlandii89 писал(а):Источник цитаты olbr, мы как раз приехали в жк в это время. Тоже все видела. В диспетчерской сказали, что качели будут ремонтироваться

сегодня звонила в диспетчерскую, хотела узнать на каком же этапе ремонт качелей, которые срезали. :? А там очень удивились, они там вообще не в курсе, оказались. Очень похоже, что хотят эту тему замять.
Предлагаю, как-то активизироваться и требовать от УК, чтобы всё вернули на свое место. а то, так потихоньку всю детскую площадку вывезут...
Я оставила заявку, но если нас таких будет больше, возможно качели вернут на свое место

Маришка
Мастер
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Маришка » 26 июл 2017, 21:03

Качели переставили на первую площадку ближе к 6 корпусу)

irlandii89
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение irlandii89 » 26 июл 2017, 22:04

Маришка, они там всегда были, если мы об одной и той же площадке

o-dennis
Профи
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение o-dennis » 08 авг 2017, 17:55

olbr писал(а):Источник цитаты
irlandii89 писал(а):Источник цитаты olbr, мы как раз приехали в жк в это время. Тоже все видела. В диспетчерской сказали, что качели будут ремонтироваться

сегодня звонила в диспетчерскую, хотела узнать на каком же этапе ремонт качелей, которые срезали. :? А там очень удивились, они там вообще не в курсе, оказались. Очень похоже, что хотят эту тему замять.
Предлагаю, как-то активизироваться и требовать от УК, чтобы всё вернули на свое место. а то, так потихоньку всю детскую площадку вывезут...
Я оставила заявку, но если нас таких будет больше, возможно качели вернут на свое место

На сколько я видел в воскресение, качели не вернули....
Помнится зимой у рампы была еще трибуна,где сидели зрители...

Вернуться в «Беседка»