4 Подъезд корп. 7

Общение жильцов корпуса 7
AlenaN
Мастер
Благодарил (а): 60 раз

Re: 4 Подъезд корп. 7

Сообщение AlenaN » 06 окт 2017, 12:26

Nikita писал(а):Источник цитаты А есть кто-нибудь из 296, 299, 304, 308 квартир?

Я знаю, что квартиру 308 купили давно, но ремонт не делают похоже и соответственно никто не живет.

AlenaN
Мастер

Сообщение AlenaN » 11 окт 2017, 08:45

Соседи, есть кто-нибудь из квартир 301 или 313?

Nikita
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Nikita » 25 окт 2017, 16:20

AlenaN писал(а):Источник цитаты Соседи, есть кто-нибудь из квартир 301 или 313?

Знаю, что 301 купили еще в марте. Недавно они поставили дверь. Кто-то приходит периодически туда, но не понял, делают они ремонт или нет.

Как я понимаю вы из 307? А у вас тепло в квартире?

AlenaN
Мастер

Сообщение AlenaN » 26 окт 2017, 06:13

Nikita писал(а): Как я понимаю вы из 307? А у вас тепло в квартире?

Я из 307, у нас тепло)

Jekazed89
Почетный гость

Сообщение Jekazed89 » 30 окт 2017, 23:55

Соседи привет!
Я с 3-го подъезда, с 4 этажа.
У вас в подъезде на 2-ом этаже в 257 или 258 квартире, точно не могу пока понять, живет кто-то, кто каждую пятничную или субботнюю ночь проводит шумное застолье до 4-х утра и все это сопровождается громкой музыкой с караоке и пьяными криками.
Хотел бы, по-человечески попросить этого товарища после 23-00 не включать так громко музыку, у меня ребенок с женой вообще не спят из-за этого шума.
P.S. В домофон звонил, никто не отвечает, хотя свет в квартире горит.
Наряды полиции приезжали не один раз, но на площадку не попали, так как дверь закрыта.
Охрана говорит что ключей нет.
На этой неделе участковый обещал зайти, но не знаю, попадет ли он к нему.
Вообще абсурдная ситуация сложилась...
Может быть кто-нибудь знает данного "соседа"?

AlenaN
Мастер

Сообщение AlenaN » 31 окт 2017, 13:17

Jekazed89 писал(а):Источник цитаты Соседи привет!
Я с 3-го подъезда, с 4 этажа.
У вас в подъезде на 2-ом этаже в 257 или 258 квартире, точно не могу пока понять, живет кто-то, кто каждую пятничную или субботнюю ночь проводит шумное застолье до 4-х утра и все это сопровождается громкой музыкой с караоке и пьяными криками.
Хотел бы, по-человечески попросить этого товарища после 23-00 не включать так громко музыку, у меня ребенок с женой вообще не спят из-за этого шума.
P.S. В домофон звонил, никто не отвечает, хотя свет в квартире горит.
Наряды полиции приезжали не один раз, но на площадку не попали, так как дверь закрыта.
Охрана говорит что ключей нет.
На этой неделе участковый обещал зайти, но не знаю, попадет ли он к нему.
Вообще абсурдная ситуация сложилась...
Может быть кто-нибудь знает данного "соседа"?

Я замечала тоже это, там мужчина часто с балкона смотрит с бутылочкой пива на втором этаже и "дискотеку" их видела один раз проходя. Сочувствую вашей проблеме.

Бабочки в животе
Новичок
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Бабочки в животе » 08 ноя 2017, 12:53

Соседи, у вас в подъезде идет муниципальный ремонт под соц жилье однушек предположительно для детей-сирот, чтобы как-то можно было жить вашему подъезду нужно сплотиться, создавайте чат в ватсапе, посмотрите на свой подъезд, пройдетесь по лестнице, вонь стоит невыносимая, мусоропровод разварен, рабочие писиют видимо туда, это они только начали работы. Это вы себе такую жизнь представляете в новой квартире :twisted: :cry: А дальше будет только хуже, рабочие сделают ремонт, уделают ФСЁ, и приедут сироты или еще кто-то социально необеспеченный и что они увидят? На основе увиденного как будут себя вести и сделают какие выводы? Дальше будет только хуже .... хуже ... хуже. Я житель соседнего дома, у нас нет камер как в 4 подъезде 6 корпуса, но и такого безобразия в подъезде нет
Из вашего подъзда гуляют 4-5 мальчиков, гуляют одни, хорошие мальчишки, одеты прилично, немного шалят, но в меру, чему учим их ....у меня эмоции уже зашкаливают, извините :cry: :cry: :cry:

Jony
Профи
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Jony » 08 ноя 2017, 13:11

Бабочки в животе писал(а):Источник цитаты Соседи, у вас в подъезде идет муниципальный ремонт под соц жилье однушек предположительно для детей-сирот, чтобы как-то можно было жить вашему подъезду нужно сплотиться, создавайте чат в ватсапе, посмотрите на свой подъезд, пройдетесь по лестнице, вонь стоит невыносимая, мусоропровод разварен, рабочие писиют видимо туда, это они только начали работы. Это вы себе такую жизнь представляете в новой квартире :twisted: :cry: А дальше будет только хуже, рабочие сделают ремонт, уделают ФСЁ, и приедут сироты или еще кто-то социально необеспеченный и что они увидят? На основе увиденного как будут себя вести и сделают какие выводы? Дальше будет только хуже .... хуже ... хуже. Я житель соседнего дома, у нас нет камер как в 4 подъезде 6 корпуса, но и такого безобразия в подъезде нет
Из вашего подъзда гуляют 4-5 мальчиков, гуляют одни, хорошие мальчишки, одеты прилично, немного шалят, но в меру, чему учим их ....у меня эмоции уже зашкаливают, извините :cry: :cry: :cry:

Очень прошу Вас успокоиться и не разводить панику.

AlenaN
Мастер

Сообщение AlenaN » 08 ноя 2017, 13:45

Бабочки в животе писал(а):Источник цитаты Соседи, у вас в подъезде идет муниципальный ремонт под соц жилье однушек предположительно для детей-сирот, чтобы как-то можно было жить вашему подъезду нужно сплотиться, создавайте чат в ватсапе, посмотрите на свой подъезд, пройдетесь по лестнице, вонь стоит невыносимая, мусоропровод разварен, рабочие писиют видимо туда, это они только начали работы. Это вы себе такую жизнь представляете в новой квартире :twisted: :cry: А дальше будет только хуже, рабочие сделают ремонт, уделают ФСЁ, и приедут сироты или еще кто-то социально необеспеченный и что они увидят? На основе увиденного как будут себя вести и сделают какие выводы? Дальше будет только хуже .... хуже ... хуже. Я житель соседнего дома, у нас нет камер как в 4 подъезде 6 корпуса, но и такого безобразия в подъезде нет

Не очень понятно, что Вы хотели сказать. (Прочитала соседнюю тему, стало понятно)

Бабочки в животе
Новичок
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Бабочки в животе » 08 ноя 2017, 14:01

Jony, Я постараюсь успокоиться, но что-то не очень получается, оказывается еще в придачу эти квартиры архивные, уже выставлялись на торги

AlenaN, Все что хотела сказать, пройдитесь по лестнице сверху вниз или снизу в вверх, как вам удобнее, оглядитесь, вас все устраивает? это все что хотела сказать, простите за эмоции))) не хотела вас обижать)) жителей 4 подъезда)

Вернуться в «Корпус 7»