Мосэнергосбыт

(начисления, перерасчет, льготы, счетчики, уборка и обслуживание)
Vichka_Yu
Знаток
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мосэнергосбыт

Сообщение Vichka_Yu » 17 дек 2017, 20:25

Зашла сегодня в личный кабинет на Мосэнергосбыте, а там уже - 600 р с копейками, посчитали за ноябрь и декабрь по 300р.... Там показания стоят с сентября, т.е. с опломбировки. И когда передала нынешние показатели, автоматически сделали перерасчет суммы, задолженность уменьшилась.
В принципе, можно смело класть больше денег, если есть) они потом будут постепенно списываться) так что лишнего не переплатите

Irina
Мастер
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Irina » 17 дек 2017, 20:42

А какие счетчики там стоят одно-, двух- или трехтарифные? Корпус 1 в частности

Дмитрий_Я
Знаток
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Дмитрий_Я » 27 фев 2018, 17:20

Пояснит мне: я подписал акт приёма передачи квартиры от середины февраля, заехал в квартиру а там в ящике уже три платёжки от МОЭК. И сумма набежала 900р с пени. Кучерявенько как-то. Вопрос - я должен от какого числа платить?

Alias
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Alias » 27 фев 2018, 17:52

Дмитрий_Я писал(а):Источник цитаты Пояснит мне: я подписал акт приёма передачи квартиры от середины февраля, заехал в квартиру а там в ящике уже три платёжки от МОЭК. И сумма набежала 900р с пени. Кучерявенько как-то. Вопрос - я должен от какого числа платить?

Скорее всего она начисляли средние показания. Надо зарегистрироваться у них на сайте, ввести текущие показания и моментально должен произойти перерасчет задолженности. Если на самом деле электричеством не пользовались, то и долга не должно быть.

Svoy
Администратор сайта
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение Svoy » 27 фев 2018, 19:42

Дмитрий_Я, по правилам мосэнергосбыта в течение 10 дней с момента вступления в права собственности на квартиру нужно явиться в офис для подписания договора. На квитанции же нет Вашей фамилии.
Желательно иметь фотографии счетчика с показаниями по всем тарифным зонам. Если у Вас имеется льгота, то это хорошая возможность ее оформить.

Koluchka
Новичок

Сообщение Koluchka » 12 мар 2018, 22:48

Дмитрий_Я писал(а):Источник цитаты Пояснит мне: я подписал акт приёма передачи квартиры от середины февраля, заехал в квартиру а там в ящике уже три платёжки от МОЭК. И сумма набежала 900р с пени. Кучерявенько как-то. Вопрос - я должен от какого числа платить?

Дмитрий,а у Вас какой корпус? У меня корпус 1. Собственник с 29.01.18. Ездила в офис мосэнерго, они сказали,что этого дома ещё нет на учёте. Ждите,мол...

Irina
Мастер
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Irina » 13 мар 2018, 06:59

Koluchka писал(а):Источник цитаты

Дмитрий,а у Вас какой корпус? У меня корпус 1. Собственник с 29.01.18. Ездила в офис мосэнерго, они сказали,что этого дома ещё нет на учёте. Ждите,мол...

А Вы когда ездили? Тоже туда собираюсь. Все еще не поставили дом на учет?

Дмитрий_Я
Знаток
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Дмитрий_Я » 13 мар 2018, 09:25

Koluchka писал(а):Источник цитаты Дмитрий,а у Вас какой корпус? У меня корпус 1. Собственник с 29.01.18. Ездила в офис мосэнерго, они сказали,что этого дома ещё нет на учёте. Ждите,мол...

У меня 7 корпус, собственник почти с того же времени, но с ремонтом я не доехал ещё. Думаю 7 уже стоит на учёте, иначе как платёжки оформляются, блин??))

BMSerg
Знаток
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение BMSerg » 19 мар 2018, 01:21

Дмитрий_Я писал(а):Источник цитаты
Koluchka писал(а):Источник цитаты Дмитрий,а у Вас какой корпус? У меня корпус 1. Собственник с 29.01.18. Ездила в офис мосэнерго, они сказали,что этого дома ещё нет на учёте. Ждите,мол...

У меня 7 корпус, собственник почти с того же времени, но с ремонтом я не доехал ещё. Думаю 7 уже стоит на учёте, иначе как платёжки оформляются, блин??))

Вроде бы седьмой корпус с декабря 2017 стоит на учете, личный кабинет плательщика точно стал доступен.

kamazox
Почетный гость

Сообщение kamazox » 23 май 2018, 15:41

Уже несколько дней не работает личный кабинет Мосэнергосбыт lkkbyt.mosenergosbyt.ru! Никак не могу передать показания электроэнергии

Вернуться в «Управляющие компании ЖК»