Управляющая компания "Бриг"

(начисления, перерасчет, льготы, счетчики, уборка и обслуживание)
rewer
Почетный гость
Благодарил (а): 1 раз

Re: Управляющая компания "Бриг"

Сообщение rewer » 08 фев 2018, 10:50

Вчера была в нашем ЖК и решила опять заглянуть к ним... в этот раз висело объявление, что 5.02 они целый день на выездном совещании :x можно ли вообще не заключать с ними договор?

А кто вас заставляет заключать договор ? Направляете им свои данные для платежек и все. Ничего не подписывайте. Никаких допов и т.д. Принудить никто не имеет права.

Елена_Руслан
Знаток
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Елена_Руслан » 08 фев 2018, 10:57

rewer, К сожалению, я не знаю этих моментов. Первая квартира и не приходилось с этим сталкиваться. Подскажите пожалуйста куда и что направлять?) :oops:

rewer
Почетный гость
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение rewer » 08 фев 2018, 11:09

Елена_Руслан писал(а):Источник цитаты rewer, К сожалению, я не знаю этих моментов. Первая квартира и не приходилось с этим сталкиваться. Подскажите пожалуйста куда и что направлять?) :oops:

Приходите в Ук представляете им свои ФИО, показываете правоустанавливающие доки на квартиру. И все. Возможно будут стращать отключением домофона при незаключении договора на него- не обращайте внимание- оплата домофона входит в ставку ремонт и обслуживание . ЭТО коммерческая организация- соответственно цель получение прибыли.

Marina88
Знаток
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Marina88 » 08 фев 2018, 11:43

rewer писал(а):Источник цитаты
Елена_Руслан писал(а):Источник цитаты rewer, К сожалению, я не знаю этих моментов. Первая квартира и не приходилось с этим сталкиваться. Подскажите пожалуйста куда и что направлять?) :oops:

Приходите в Ук представляете им свои ФИО, показываете правоустанавливающие доки на квартиру. И все. Возможно будут стращать отключением домофона при незаключении договора на него- не обращайте внимание- оплата домофона входит в ставку ремонт и обслуживание . ЭТО коммерческая организация- соответственно цель получение прибыли.

Скажите, а документы на счётчики они выдают?

Елена_Руслан
Знаток

Сообщение Елена_Руслан » 08 фев 2018, 12:53

rewer, были бы они ещё на месте...
:jokingly: спасибо!

Irina
Мастер
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Irina » 08 фев 2018, 13:37

Я застала бриговцев только на третий заход. Двое из них мило беседовали на вольную тему, а третий, выходя из кабинета сказал, что меня позовут, когда они договорят. На что ему было сообщено, что я пришла для заключения договора уже в третий раз. И если им это не нужно, то я пожалуй пойду. А стоять под дверью и слушать разговоры по личным вопросам я не собираюсь. В ту же секунду была приглашена в кабинет.

VLADeuMIRom
Профи
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение VLADeuMIRom » 08 фев 2018, 15:18

Заселятся все,инициируйте отказ от БРИГ. Лучше уж Жилищник, на него есть рычаги давления хоть.
Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт своего хозяина.....

Елена_Руслан
Знаток

Сообщение Елена_Руслан » 08 фев 2018, 15:35

Irina, сегодня была третья попытка :wall: опоздала я не много.... всего то на 40 мин)) у них сегодня приём до 14:30. :o хорошо что я к ним пытаюсь попасть "мимоходом". Так то по ремонту езжу и к ним заглядываю. Я всеми руками и ногами за Жилищник!

Irina
Мастер
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Irina » 08 фев 2018, 16:02

Marina88 писал(а):Источник цитаты
rewer писал(а):Источник цитаты

Скажите, а документы на счётчики они выдают?

Выдают

BOBS-50
Новичок
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение BOBS-50 » 12 фев 2018, 20:36

Интересное наблюдение , как Жилищник и Бриг чистят снег. На примере 5-го и 9-го домов. За домами , где практически никто не ходит , все вылизано до плитки и снег увезен. А перед подъездами собрали снег в большую длинную кучу вдоль всего дома . Заказать доставку нереально - машина просто не подъедет. Хотя , сегодня почистили возле 3 и 4 подъездов 9 дома .

Вернуться в «Управляющие компании ЖК»