Лифт

(перепланировка, ремонт,обустройство жилья)

Модераторы: selsnik, irlandii89

Галина
Почетный гость

Лифт

Сообщение Галина » 21 дек 2016, 01:25

Лифты пока не работают.

Лера
Знаток

Re: Лифт

Сообщение Лера » 04 янв 2017, 16:16

4 января были лифты не работают, но это не мешает некоторым людям уже стройматериалы завозить

Лера
Знаток

Сообщение Лера » 14 янв 2017, 23:38

Из 7 корпуса писали на сайт Жилищника:

ГБУ Жилищник района 13.01.2017 10:03
Уважаемая Светлана!
В ответ на Ваше обращение от 10.01.17г. по вопросу пуска лифтов в д. 169 корп. 7 по Дмитровскому шоссе ГБУ "Жилищник района Северный" сообщает. Договор на техническое обслуживание лифтового оборудования с ОАО "Мослифт" находится в стадии оформления. Запуск лифтов будет осуществлен после заключения договора в срок до 18.01.17г.

Наверное и в 6 корпусе пустят.

Vlad
Новичок

Сообщение Vlad » 15 янв 2017, 21:37

Лера писал(а):Из 7 корпуса писали на сайт Жилищника

Писали-то они им из корп. 6, подъезд 2, а им про 7 ответили. Наверное чтобы всем сразу угодить :D

777RUS
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 777RUS » 17 янв 2017, 14:56

Корпус 6, подъезд 2 - лифт работает :) , пока только грузовые запустили. Внутри закрыли стены гипсокартоном, чтобы не испортили пока ремонты у всех :| .

Yukka
Новичок

Сообщение Yukka » 17 янв 2017, 16:53

УРА!!! :yahoo:
И молодцы, что сразу закрыли стены.
А кто это сделал? УК?

777RUS
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 777RUS » 17 янв 2017, 19:53

Yukka писал(а):УРА!!! :yahoo:
И молодцы, что сразу закрыли стены.
А кто это сделал? УК?

Я сегодня только ключи получила :D ))) Даже не знаю кто стены закрывал... Но, молодцы!

Лера
Знаток

Сообщение Лера » 22 янв 2017, 22:41

Лифт просто сказка. Он не только объявляет этаж, но еще и при нажатии на кнопку этажа включается приятная песенка :music:
Спасибо людям, которые его обшили гипсокартоном. Жилищник это или нет - абсолютно неважно, главное что они подумали о сохранности имущества и о нас с вами!
Изображение
Изображение

olbr
Знаток

Сообщение olbr » 05 апр 2017, 17:33

Maersk писал(а):
olbr писал(а):Вы меня простите, мысли вслух... а за что УК берет 1500р., да еще и по квитанции... Разве отключить стояк это платная услуга? почему в квартирах не предусмотрено перекрытие стояков изначально? Т.е. сейчас, если меня сверху будут заливать соседи и их дома не будет, я даже воду не смогу перекрыть?
Это вообще законно такие поборы за то, что они в принципе обязаны обеспечивать?

Судя по тому, что квитанций на оплату ЖКХ еще нет, на баланс дома еще не приняты. Ну, или я ошибаюсь. Дела это особо не меняет. УК просто пользуется тем, на что имеет монополию - продает доступ к заветному вентилю. Оказали услугу, БСО выдали, деньги оприходовали - все чисто)

Да вы что, :shock: даже квитанций еще нет? т.е. до сих пор ни кто квартплату не платит? а потом выкатят кругленькую сумму задним числом? 8-)
А вообще по срокам что-то известно ,когда Жилищник вступит с свои права окончательно? (я не знаю всех этих процедур...видимо это не так быстро?)
Мы послезавтра ДКП подписываем, поэтому эти нюансы мне были еще не известны.

Перед покупкой квартиры, приехали на просмотр, менеджер на показе рассказывала, как они с клиентами накануне застряли в лифте. Больше часа их оттуда выдворяли. Лифты тоже пока не обслуживались, в самих шахтах лифта телефоны не берут, позвонить оттуда и вызвать помощь невозможно. Им еще повезло, что клиентов было много и все они не влезли в один лифт. Оставшиеся на этаже потом их и освобождали. Как сейчас обстоят дела с лифтами, кто-то знает?

Маришка
Мастер
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Маришка » 05 апр 2017, 17:45

olbr писал(а):
Maersk писал(а):
olbr писал(а):...

...

Мы постоянно на лифте катаемся когда приезжаем, всё норм...кстати, там есть функция для загрузки материала- отодвигаете дверь справа до притика к стене и поднимаете рычажок в двери. Можно загружать и лифт не поедет, пока рычаг не поднимете.

Вернуться в «Общие вопросы»