Срочно в форум! (ОБО ВСЕМ)

(перепланировка, ремонт,обустройство жилья)

Модераторы: selsnik, irlandii89

777RUS
Знаток
Благодарил (а): 2 раза

Re: Срочно в форум! (ОБО ВСЕМ)

Сообщение 777RUS » 12 фев 2019, 23:26

Tamtumverder писал(а):Источник цитаты Доброго вечера! Подскажите пожалуйста,есть 2 вопроса.
Участвовал в торгах на 2 квартиры, по одной выиграл торги по второй проиграл,но моя ставка осталась 2ой.
1)Как можно вывести обеспечительный платеж без комиссии на сбер?
2)Если первый участник(он же победитель) откажется от покупки по какой либо причине,мне предложить могут ее купить,если я откажусь мне вернут залог? Если нет то на основании чего они могут его не возвращать,если изначально торги я завершил 2м?(ссылку на закон или правила)
Буду очень признателен за ответ знающих людей,спасибо. :drinks:

Когда у Вас торги были? По нашему ЖК уже все всё вывели... И уже всё выкупили или не выкупили (т.е. уже и 2-м и 3-м предложили выкупить) Или Вы не про наш ЖК спрашиваете?

Марияалекс
Новичок
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Марияалекс » 23 фев 2019, 21:05

Добрый вечер!СОседи вы оплачиваете платежку за электричество от Бриг?

Mak69
Знаток
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Mak69 » 27 фев 2019, 19:15

Уважаемы жильцы ПИКовских домов, чьи квартиры находятся на торцах корпусов. Как обстоят дела зимой в сильные морозы со стенками примыкающими к торцам домов: стены не холодные, конденсата нет? Или все с утеплением нормально?
Я мзду не беру — мне за державу обидно! ©

VLADIMIR67
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VLADIMIR67 » 27 фев 2019, 19:43

Mak69 писал(а):Источник цитаты Уважаемы жильцы ПИКовских домов, чьи квартиры находятся на торцах корпусов. Как обстоят дела зимой в сильные морозы со стенками примыкающими к торцам домов: стены не холодные, конденсата нет? Или все с утеплением нормально?

26 - 27 градусов - мне лично жарко !

Kate.е
Знаток
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Kate.е » 27 фев 2019, 21:51

Mak69, во время ремонта все швы нужно вскрыть,вытащить тряпки (а-ля-утеплитель) и все заделать снова. Также вокруг окон. Окна отрегулировать. И тогда будет счастье: 27 зимой и заглушки на батареях.

Nec
Знаток
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Nec » 28 фев 2019, 10:43

Kate.е писал(а):Источник цитаты Mak69, во время ремонта все швы нужно вскрыть,вытащить тряпки (а-ля-утеплитель) и все заделать снова. Также вокруг окон. Окна отрегулировать. И тогда будет счастье: 27 зимой и заглушки на батареях.

Это вы говорите про дома ЛСР а здесь пишут про ПИК. Живу в торцевой "ПИК", тряпок нет, не дует, сухо.
Продаю траву стаканами. Не гербалайф...

Natalya
Новичок

Сообщение Natalya » 28 фев 2019, 11:28

7 корпус, торцевая двушка. Дома очень тепло, батареи перекрыты. Живем с открытым окном, если нет сильного ветра.

Natalya
Новичок

Сообщение Natalya » 28 фев 2019, 11:30

В сильные морозы только окно закрываем, батареи даже не открывали ни разу за зиму.

Rascan
Мастер
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение Rascan » 28 фев 2019, 18:25

Банкомат Сбербанка поставили в магазине Магнит в 9 микрорайоне. Уже ближе, чем в магазине Метро или в 4 микрорайоне.

m_ay
Почетный гость

Сообщение m_ay » 03 мар 2019, 03:06

Друзья скажите кто знает, что за работы проводятся на фасададе 3 корпуса 8-10 подъезд, заметил снимают внешнюю обшивку стен. Может связано с жалобами на некачественное утепление внешних стен? столкнулся с проблемами такими сам 3 подъезд, стены где не утеплены должным образом холодные, промерзают, сырые, шпаклевка не высыхала, проблема швов была озвучена на форуме подтверждаю, вытекает из этого сам убедился, когда швы вскрыл, задувало прям с наружи, там нет внешнего утеплителя стен отсюда холод и сифонит. Есть у кого проблемы такие? Обращались в УК? Ситуация актуальная для всех жителей у кого есть данная проблема, какие то работы УК ведёт подозреваю, что по по этой проблеме. Отпишитесь кто знает и что думает. Надо решать, что бы в бедующем не получить плесень и грибок на стенах. Спасибо друзья.

Вернуться в «Общие вопросы»