Срочно в форум! (ОБО ВСЕМ)

(перепланировка, ремонт,обустройство жилья)

Модераторы: selsnik, irlandii89

Rascan
Мастер
Благодарил (а): 84 раза

Re: Срочно в форум! (ОБО ВСЕМ)

Сообщение Rascan » 17 янв 2019, 19:11

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты С учетом того, что до НГ так ничего и не сдали, то будет очень хорошо, если осенью стартуют продажи. На весну-лето особо не надеюсь. Дорогу так и не построили, благоустроиство не начинали, отделку в 2-х корпусах под реновацию не закончили.

Так, никто раньше осени 2019г. ничего и не должен был построить и закончить. По плану - всё осенью.

Татьяна_Владимировна
Мастер
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 17 янв 2019, 21:25

Rascan писал(а):Источник цитаты
Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты С учетом того, что до НГ так ничего и не сдали, то будет очень хорошо, если осенью стартуют продажи. На весну-лето особо не надеюсь. Дорогу так и не построили, благоустроиство не начинали, отделку в 2-х корпусах под реновацию не закончили.

Так, никто раньше осени 2019г. ничего и не должен был построить и закончить. По плану - всё осенью.

Ваша правда!!!
У паспорта дороги срок сдачи 3 кв.2019 года. Без дороги заселения и продаж не будет.
Тссссс. Вся инфа строго между нами.

Winnie the pooh
Новичок

Сообщение Winnie the pooh » 17 янв 2019, 22:04

А знает кто-нибудь серии домов на продажу там?

Татьяна_Владимировна
Мастер
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 18 янв 2019, 01:26

Winnie the pooh писал(а):Источник цитаты А знает кто-нибудь серии домов на продажу там?

Там все дома одной серии. Предположу, что это новая серия «ЛСР»
Такой дом построен на Бескудниковском бульваре 16, корпуса 1-4. Только в Северном они не облицованы пластиковыми панелями как на Бескудниковском, а панели как в серии П-44Т облицованы керамической плиткой «под кирпич», причем тут «кирпичи» коричневые, зеленые, желтые. Серия с очень бюджетными планировками кухни 9 метров, двушки 52-53 метра, трешки 72 метра. Квартиры будут маленькие, меньше чем на Дмитровке,169 по площадям.
Тссссс. Вся инфа строго между нами.

lediliana
Мастер
Благодарил (а): 308 раз

Сообщение lediliana » 18 янв 2019, 14:15

Svoy писал(а):Источник цитаты
lisa писал(а):Источник цитаты - 1 комнатная квартира площадью жилого помещения 43,30 кв. м, жилой
площадью 18,10 кв. м по адресу: Дмитровское шоссе 169 кор.5, цена 1 267 904,81

Откуда интересно стоимость берется? Если не ошибаюсь, в прошлом году за однушку в 5-м корпусе по соципотеке доплата была или 600 или 900, но никак не 1200.

Раньше были коэффициенты понижающий. Чем больше простоял на очереди за беспл жильем тем дешевле квартира. И были повышающие для каждого района. Чехов четь ли не за бесплатно. Некра подороже. Чертаново или Бутово значительно дорого. Но ниже рынка.

Смирнов
Почетный гость

Сообщение Смирнов » 30 янв 2019, 10:37

Здравствуйте! Уже написал в соответствующую тему, но здесь, наверное, скорее ответят. Скажите, пожалуйста, не проживает ли в 65 квартире первого корпуса Любовь Иванова? Спрашиваю, потому что мне ошибочно письмо было доставлено. Не уверен, но похоже что правильный адрес - это ваш дом. Заранее спасибо за ответ.

jstarasova
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение jstarasova » 05 фев 2019, 09:59

:!: :!: :!: Уважаемые жильцы, я с таким вопросом, точнее с просьбой. Ну не будьте вы такими свиньями, убирайте за собаками!!! Ходить по тропинкам за пределами двора просто отвратительно! Да и во дворе часто вижу кучи, простите, говна, даже вблизи детских площадок.
В основном вся «красота» конечно за домом, где жильцы как раз и гуляют с собаками. У меня тоже есть собака и достаточно крупная, и меня нисколько не затрудняет убирать за ней. Я единицы людей вижу, которые убирают за собой. Да, именно ЗА СОБОЙ! Поскольку собака сама за собой убрать не может, а раз она ваша, то вы просто обязаны следить за тем, чтобы она не доставляла неудобств окружающим. Я не думаю, что любить собак и ходить в кучах говна это обязательное условие. Самим же противно должно быть. Они же могут в это наступить и принести на лапах домой, в конце концов.. А кучи прямо на тротуарах это так вообще выше моего понимания. К счастью, я такая не одна, очень многие собачники возмущаются таким свинством. Порой, ловлю себя на мысли, что мне стыдно, что я иду с собакой, часто вижу осуждающие взгляды со стороны женщин, гуляющих с детьми...хоть ходи тряси пакетами и кричи - я убираю за своей собакой, УБИРАЮ!!!) Зато потом будут слезы и истерики, когда догхантеры ваших собак травить начнут. А именно это их и провоцирует, но собаки не виноваты, а виноваты их хозяева. А из-за такого отношения к окружающим, пострадать могут и те, кто без пары пакетов в кармане из дома с собакой не выходит. Пожалуйста, умоляю, прислушайтесь!!!!! Дома большие, мест для выгула не так много, если мы не начнем это делать, скоро все тропинки закроет ровным слоем какашек...и что тогда, искать другие места?! Люди, прекратите СРАТЬ там где вы живете, в своем же доме, дворе. Это не на пользу ни окружающим, ни вашим же собакам.. уж молчу сколько инфекций передается нашим питомцам от испарений, когда все начнет таять. Кстати, леса это тоже касается.. ладно, если собака уходит под деревья, кусты, но в основном засраны именно тропинки. Вы реально решили, что лес вблизи дома - большой туалет для собак??? Вы считаете, что природа способна «переваривать» такое количество биоотходов в короткие сроки??? Каждый думает, ну что там, все уйдет в почву...и таких человек 50 и гуляют они 3 раза в день. Грустно все это и стыдно! Давайте исправлять ситуацию!

BigInJapan
Новичок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение BigInJapan » 05 фев 2019, 11:11

Согласен.
Самое лучшее, что можно сказать самому себе: "Нам здесь еще и завтра гулять".
:)

jstarasova
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение jstarasova » 05 фев 2019, 11:27

Ну, видимо, им это не мешает, сама не понимаю о чем эти люди думают. Я так надеялась, что в новом районе народ будет жить цивилизованный, в основном это же молодые семьи с детьми, им же должно быть не все равно...увы.(((

Tamtumverder
Почетный гость

Сообщение Tamtumverder » 12 фев 2019, 22:44

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста,есть 2 вопроса.
Участвовал в торгах на 2 квартиры, по одной выиграл торги по второй проиграл,но моя ставка осталась 2ой.
1)Как можно вывести обеспечительный платеж без комиссии на сбер?
2)Если первый участник(он же победитель) откажется от покупки по какой либо причине,мне предложить могут ее купить,если я откажусь мне вернут залог? Если нет то на основании чего они могут его не возвращать,если изначально торги я завершил 2м?(ссылку на закон или правила)
Буду очень признателен за ответ знающих людей,спасибо. :drinks:

Вернуться в «Общие вопросы»