Срочно в форум! (ОБО ВСЕМ)

(перепланировка, ремонт,обустройство жилья)

Модераторы: selsnik, irlandii89

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 162 раза

Re: Срочно в форум! (ОБО ВСЕМ)

Сообщение Татьяна_Владимировна » 14 июл 2020, 09:31

Rascan писал(а):Источник цитаты
lisa писал(а):Источник цитаты Посмотрела по карте, не совсем близко. Может нам повезет, и наплыва в район не будет. Нам и Бухты "хватает" с ее контингентом.

Вы наверное не знаете, что и сейчас в нашем районе живёт много торговцев с рынка Левый Берег. Так что, наплыв будет. Конечно, не такой, как в районе Левобережный Химок, но всё же. Торговцы хотят водить своих детей в Московские школы и поликлиники.

Живут, в основном в муниципальных домах снимают и покупают потихоньку. На Аллее массовый заход мигрантов исключаю, т.к. это совсем не аудитория участников торгов, но и на вторичке им дороговато. Более того рыночный люд держится диаспорами и одномоментный заход в Аллею для них исключен. Они просто не успеют пустить здесь корни, зацепиться, т.к. реновация уже переехала, а аукционные квартиры осенью полное закрытие продаж. Какие то отказные зимой всплывут задорого, но это будут крохи.

frol
Профи

Сообщение frol » 14 июл 2020, 09:47

Татьяна_Владимировна писал(а):Источник цитаты
lisa писал(а):Источник цитаты Посмотрела по карте, не совсем близко. Может нам повезет, и наплыва в район не будет. Нам и Бухты "хватает" с ее контингентом.

Вы наверное не знаете, что и сейчас в нашем районе живёт много торговцев с рынка Левый Берег. Так что, наплыв будет. Конечно, не такой, как в районе Левобережный Химок, но всё же. Торговцы хотят водить своих детей в Московские школы и поликлиники.

Живут, в основном в муниципальных домах снимают и покупают потихоньку. На Аллее массовый заход мигрантов исключаю, т.к. это совсем не аудитория участников торгов, но и на вторичке им дороговато. Более того рыночный люд держится диаспорами и одномоментный заход в Аллею для них исключен. Они просто не успеют пустить здесь корни, зацепиться, т.к. реновация уже переехала, а аукционные квартиры осенью полное закрытие продаж. Какие то отказные зимой всплывут задорого, но это будут крохи.

диаспоры мигрантов дружно заселяются на аллею за копеечную аренду

alex67
Мастер
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение alex67 » 14 июл 2020, 09:59

frol писал(а):Источник цитаты

Аренда копеечная. Но никаких мигрантов не наблюдаю. С точки зрения сдачи ДА это провал. Сейчас подержу до НГ и скину

frol
Профи

Сообщение frol » 14 июл 2020, 10:31

alex67 писал(а):Источник цитаты

Аренда копеечная. Но никаких мигрантов не наблюдаю. С точки зрения сдачи ДА это провал. Сейчас подержу до НГ и скину

по-моему сейчас выгоднее впарить страждущим пока адрес раскручен аукционами

alex67
Мастер

Сообщение alex67 » 14 июл 2020, 10:43

alex67 писал(а):Источник цитаты

по-моему сейчас выгоднее впарить страждущим пока адрес раскручен аукционами

Дождусь средней в 7. Надо отбить потери на аренде

King
Мастер
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение King » 14 июл 2020, 11:27

alex67 писал(а):[С точки зрения сдачи ДА это провал. Сейчас подержу до НГ и скину

к НГ инфра подтянется в виде мелких магазинов/лавочек после окончания коммерческой продажи и заселения реновации + откроется школа и детские сады. Аренда и попрёт как раз. А вот цена продажи, может как раз просесть из-за кризиса на вторичке.

alex67
Мастер

Сообщение alex67 » 15 июл 2020, 11:40

King писал(а):Источник цитаты
alex67 писал(а):[С точки зрения сдачи ДА это провал. Сейчас подержу до НГ и скину

А вот цена продажи, может как раз просесть из-за кризиса на вторичке.

На что угодно, только не в рублях и только не на однушки... Их в структуре предложения сейчас только 2%. Т.е. нет. Вообще....

exStalker
Знаток

Сообщение exStalker » 01 авг 2020, 22:45

Женева, Швейцария, 1 августа 2020, 21:24 — REGNUM Пандемия коронавирусной инфекции продлится ещё долго, говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Валерий Ярошевский
8 месяцев назад (изменено)
На одном из каналов, в комментариях к этой песне нашел перевод.

Свой дом я покидала ровно в восемь, как всегда,
Спеша на станцию, где ждут нас у перрона поезда.
И, пробегая взглядом строки утренних газет,
Я к девяти часам в свой заходила кабинет.
И, как всегда, мой стол завален весь до потолка
Сугробами бумаг и писем, непрочитанных пока.
Полпервого я шла со всеми на обед,
Прикрывшись чем-то от дождя.
И я была уверена, что будет так всегда –
За сутки до тебя.

Свою седьмую сигарету я закурила после двух,
Не замечать стараясь, как хандра подтачивает дух.
И, погрузившись в суету обыденного дня,
Не понимала, что теряю незаметно часть себя.
А в пять – уже домой, без мысли что-то изменить.
Так длится с той поры, как школьный класс остался позади.
На поезде пустом
Я возвращалась, напевая что-то про себя.
И жизнь, казалось, складывалась лучше как нельзя –
За сутки до тебя.

До дома добралась я где-то около восьми,
Китайских макарон купив на ужин по пути.
И, как обычно, телевизор лишь меня встречал –
Наверно нет ни вечера, чтоб я не посмотрела сериал.
Я забралась в постель примерно в десять двадцать пять:
Я очень устаю и потому мне надо много спать.
Немного почитав,
Я отложила в сторону очередной роман.
Смешно, но мне казалось, я живу совсем не зря –
За сутки до тебя.

И, выключая свет,
Я не просила ничего у завтрашнего дня,
Но почему-то плакала всю ночь под шум дождя –
За сутки до тебя. (с)
https://www.youtube.com/watch?v=LPCMPI_Xeic
https://www.youtube.com/watch?v=1HnOFwqpLRQ
Новости конечно шепчут но назло ВОЗ давайте попытаемся выжить. Клин клином вышибают как говорят так и эта мелодия для укрепления духа да будет.
:?

Polina45
Знаток
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Polina45 » 01 авг 2020, 23:08

alex67 писал(а):Источник цитаты На что угодно, только не в рублях и только не на однушки... Их в структуре предложения сейчас только 2%. Т.е. нет. Вообще.

Если вы посчитали, что однушки составляют всего 2% от структуры предложения всех квартир, то уточните пожалуйста, что вы взяли за 100% предложения? Это все продающиеся квартиры в Москве, или все квартиры продающиеся на Долгопрудной аллее?

alex67
Мастер

Сообщение alex67 » 02 авг 2020, 00:38

Polina45 писал(а):Источник цитаты
alex67 писал(а):Источник цитаты На что угодно, только не в рублях и только не на однушки... Их в структуре предложения сейчас только 2%. Т.е. нет. Вообще.

Если вы посчитали, что однушки составляют всего 2% от структуры предложения всех квартир, то уточните пожалуйста, что вы взяли за 100% предложения? Это все продающиеся квартиры в Москве, или все квартиры продающиеся на Долгопрудной аллее?

В Москве

Вернуться в «Общие вопросы»