Интернет и ТВ, какие планы?

(перепланировка, ремонт,обустройство жилья)

Модераторы: selsnik, irlandii89

Rascan
Гуру
Благодарил (а): 99 раз

Re: Интернет и ТВ, какие планы?

Сообщение Rascan » 08 авг 2018, 04:15

RBman писал(а):Источник цитаты
Rascan писал(а):Источник цитаты В нашем районе у Ростелекома преференции. Очень его УК любит. Кстати, телевиз. кабель по Москве, Ростелекома. У меня и цифровое тв по обычному антенному кабелю Ростелекома идёт. Только карточку Ростелекома покупаешь для смарт ТВ, и всё.

Добрый день. Подскажите, это в ЖК у Вас антенный кабель Ростелекома?

ТВ от Ростелекома подключено по умолчанию на 90% покрытия Москвы. Все ТВ в Москве - цифра. За закодированные каналы надо платить отдельно.
Во всяком случае каоксикал точно весь их...Там где нет ростелекома, есть акадо, но это реже.

Пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение_в_Москве...

"Общегородское кабельное телевидение в Москве предоставляется компанией ОАО «Ростелеком»

RBman
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение RBman » 08 авг 2018, 08:53

Rascan писал(а):Источник цитаты
RBman писал(а):Источник цитаты
Rascan писал(а):Источник цитаты В нашем районе у Ростелекома преференции. Очень его УК любит. Кстати, телевиз. кабель по Москве, Ростелекома. У меня и цифровое тв по обычному антенному кабелю Ростелекома идёт. Только карточку Ростелекома покупаешь для смарт ТВ, и всё.

Добрый день. Подскажите, это в ЖК у Вас антенный кабель Ростелекома?

ТВ от Ростелекома подключено по умолчанию на 90% покрытия Москвы. Все ТВ в Москве - цифра. За закодированные каналы надо платить отдельно.
Во всяком случае каоксикал точно весь их...Там где нет ростелекома, есть акадо, но это реже.

Пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение_в_Москве...

"Общегородское кабельное телевидение в Москве предоставляется компанией ОАО «Ростелеком»

Да у меня у самого сейчас весь пакет услуг от них. Вот думаю как быть при переезде в ЖК, не уверен, что провайдер тв там ростелеком

m8081
Знаток
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение m8081 » 08 авг 2018, 12:08

Здесь не Ростелеком тв антенна,а Стандарт Телеком только не могу найти список каналов может есть у кого?

Rascan
Гуру
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Rascan » 08 авг 2018, 13:45

Да у меня у самого сейчас весь пакет услуг от них. Вот думаю как быть при переезде в ЖК, не уверен, что провайдер тв там ростелеком[/quote]

Почитайте тему со страницы 15. Там всё обсуждалось. Кто провайдер, как отключиться, как подключиться к другому. Ничего сложного. Многие переподключали.

Dasha1488
Почетный гость

Сообщение Dasha1488 » 14 сен 2018, 23:33

Linzick писал(а):Источник цитаты
Axxa писал(а):я купил plc адаптеры по типу таких:

а так можно было :?
нафига я витуху к каждому телеку тянул :?:

Здравствуйте, а дайте ссылку пожалуйста на них

Linzick
Знаток
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Linzick » 15 сен 2018, 13:47

Dasha1488 писал(а):Источник цитаты
Linzick писал(а):Источник цитаты
Axxa писал(а):я купил plc адаптеры по типу таких:

а так можно было :?
нафига я витуху к каждому телеку тянул :?:

Здравствуйте, а дайте ссылку пожалуйста на них

Если вопрос мне про адаптеры, то я их не покупал

Маргарита
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Маргарита » 27 сен 2018, 11:40

Уважаемые соседи, у кого Мегафон мобильная связь, как вы телефоном в квартирах пользуетесь? Связь совсем не ловит(( неужели переходить придется на другого оператора?

И по интернету вопрос. Как я поняла у всех либо Ростелеком либо МГТС. ТВ мне не нужен, а вот интернет да. Ростелеком нормальный? Советуете?

Nec
Знаток
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Nec » 27 сен 2018, 15:18

Маргарита писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, у кого Мегафон мобильная связь, как вы телефоном в квартирах пользуетесь? Связь совсем не ловит(( неужели переходить придется на другого оператора?

И по интернету вопрос. Как я поняла у всех либо Ростелеком либо МГТС. ТВ мне не нужен, а вот интернет да. Ростелеком нормальный? Советуете?

Тут все операторы плохо ловят, но найдутся люди на форуме которые скажут "У меня отличный приём" наверное в них окнах базовую станцию видно. У меня старлинк, до этого в этом же ЖК был мгтс (ровно 2 недели пользовался).
Что-то мне на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком...

Linzick
Знаток
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Linzick » 27 сен 2018, 19:20

Nec писал(а):Тут все операторы плохо ловят, но найдутся люди на форуме которые скажут "У меня отличный приём" наверное в них окнах базовую станцию видно. У меня старлинк, до этого в этом же ЖК был мгтс (ровно 2 недели пользовался).

Маргарита писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, у кого Мегафон мобильная связь, как вы телефоном в квартирах пользуетесь? Связь совсем не ловит(( неужели переходить придется на другого оператора?

1к, 13 этаж, 4G, Мегафон

yug
Почетный гость

Сообщение yug » 03 окт 2018, 12:22

Господа, Ростелеком и Билайн будут в 6м корпусе! Собрание собственников проголосовало за то чтобы эти провайдеры могли зайти в 6 корпус.

Напомню, что ранее, была информация, о том что нужно разрешение от управляющей компании Жилищник, а управляющая компания говорила о том, что нужно собрание собственников и более 50% голосов. Так вот голосование состоялось. Дело за малым- пригласить провайдеров! :D

Вернуться в «Общие вопросы»