Список банков-партнеров

(аккредитованные банки, %%ставки, условия)
Nata1986
Новичок
Благодарил (а): 18 раз

Re: Список банков-партнеров

Сообщение Nata1986 » 25 апр 2018, 20:35

AlenaN писал(а):Подскажите, под какой процент на наш ЖК сейчас дают кредит в Сбербанке?

9,4

samik1274
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение samik1274 » 12 июн 2018, 11:49

Добрый день кто нибудь столкнулся с проблемой с Промсвязьбанком?.одобрение квартиры 10 дней и им пофиг что сроки.на уступки не идут .Даже с Мосреала звонили просили ускорить.без результата

Руфина
Знаток
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Руфина » 23 июн 2018, 10:18

Скажите пожалуйста, кто нибудь брал ипотеку в дельтакредит банк? Выбираем между сбером и дельтой. Но смущает их плавающая ставка

Руфина
Знаток
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Руфина » 26 июн 2018, 23:21

OksanaK писал(а):Источник цитаты
Irina писал(а):Источник цитаты
Странно очень, в отделении на ильминской, все быстро работают, общаемся через их приложение дом.клик, все ответы буквально в течение часа, видно когда менеджер онлайн, дали сотовый менеджера, а не 800, все проходит идеально со Сбербанком.

У меня отделение на дмитровском, 64. Там не так все гладко. Сотовый не дали. По 800 дозвониться сложно. Менеджер на почту отвечает через несколько дней. Может, когда пройдет аукцион и начнется оформление что то изменится. А на этой стадии все не спеша...

Мне очень некомпетентный менеджер попался в этом отделении. Запарол мне все!

Зато в Дельтакредит банке просто уникальная девушка. Ее контакты есть в брошуре с банками партнерами. Очень рекомендую ее как профессионала. На телефонные звонки отвечает, если ответить не может, всегда перезванивает, на письма отвечает в течение дня.

Скажите пожалуйста, Вы в итоге в дельтакредит взяли ипотеку?

Lenohek
Новичок
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Lenohek » 27 июн 2018, 00:23

Руфина писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, кто нибудь брал ипотеку в дельтакредит банк? Выбираем между сбером и дельтой. Но смущает их плавающая ставка

Здравствуйте,у нас одобрено в Дельте и Сбербанке,без раздумья берём сбербанк, в дельте ставка 10,25 у нас , в Сбербанке 8,9 одобрено , но будет 9,4 , у мосреала свои условия , а почему сомневаетесь где брать ?
Одинаковая процентная ставка ?
Можете писать в лс .

lediliana
Мастер
Благодарил (а): 316 раз

Сообщение lediliana » 27 июн 2018, 00:32

samik1274 писал(а):Источник цитаты Добрый день кто нибудь столкнулся с проблемой с Промсвязьбанком?.одобрение квартиры 10 дней и им пофиг что сроки.на уступки не идут .Даже с Мосреала звонили просили ускорить.без результата

У нас промсвязь. Менеджер предупреждал об этом. Предложил сдать неполный пакет документов, остальное досдать потом. Хотя проблем не вижу. 21 день дается до момента подписания ДКП. Вероятно с того момента как уведомление приходит от МСР. Мы выиграли торги 21.06, а письмо пришло 26.06. Срок подписания договора в письме до 20.07 включительно.
Тем более, сделки по нашим домам они уже проводили. Значит никто не опоздал. Да и на форуме не было отзывов о том что ПСБ прокатил с ипотекой....

OksanaK
Знаток
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение OksanaK » 03 июл 2018, 12:17

Руфина писал(а):Источник цитаты
Irina писал(а):Источник цитаты
У меня отделение на дмитровском, 64. Там не так все гладко. Сотовый не дали. По 800 дозвониться сложно. Менеджер на почту отвечает через несколько дней. Может, когда пройдет аукцион и начнется оформление что то изменится. А на этой стадии все не спеша...

Зато в Дельтакредит банке просто уникальная девушка. Ее контакты есть в брошуре с банками партнерами. Очень рекомендую ее как профессионала. На телефонные звонки отвечает, если ответить не может, всегда перезванивает, на письма отвечает в течение дня.

Да, в дельте. Мне дали под 9,75. Но со страховкой 10,4 вышло.

Пуговка
Почетный гость

Сообщение Пуговка » 03 июл 2018, 19:02

Svoy писал(а):Источник цитаты Сбербанк
Юникредитбанк
Промсвязьбанк
Сургутнефтегазбанк
ДомРФ
Газпромбанк
ВТБ 24
ВТБ банк Москвы
Дельтакредит
Россельхозбанк
Уралсиб
Возрождение

Одобрение по ипотеке как правило действительно 3 месяца. Одобрение следует получить до подписания договора купли-продажи

а это разве весь список банков-партнеров ? разве никто в процессе не аккредитовал комплекс у себя?

Пуговка
Почетный гость

Сообщение Пуговка » 03 июл 2018, 19:03

подскажите, а где можно посмотреть условия по банкам-партнерам? интересует, если предложение без первоначального взноса?

Пуговка
Почетный гость

Сообщение Пуговка » 03 июл 2018, 19:03

Руфина писал(а):Источник цитаты

Да, в дельте. Мне дали под 9,75. Но со страховкой 10,4 вышло.

а сколько у вас первоначальный взнос составил? заранее спасибо!

Вернуться в «Ипотека. Оценка.»