Список банков-партнеров

(аккредитованные банки, %%ставки, условия)
Aleksandr_Elena
Почетный гость

Re: Список банков-партнеров

Сообщение Aleksandr_Elena » 03 июл 2018, 21:13

на покупку квартир в данном ЖК, предложений без первоначального взноса нет.

Aleksandr_Elena
Почетный гость

Сообщение Aleksandr_Elena » 03 июл 2018, 21:19

Газпромбанк предлагает неплохие условия, при ПВ=10%, ставка 9%
нам рассмотрели заявку за 1 рабочий день.

OksanaK
Знаток
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение OksanaK » 03 июл 2018, 22:21

Пуговка писал(а):а сколько у вас первоначальный взнос составил? заранее спасибо!

3400 от всей суммы - 5400

Пуговка
Почетный гость

Сообщение Пуговка » 04 июл 2018, 22:29

Aleksandr_Elena писал(а):Источник цитаты Газпромбанк предлагает неплохие условия, при ПВ=10%, ставка 9%

я насколько знаю, Газпром отличные условия предлагает хорошие условия по рефинансированию ипотеки, но это понятно, что только после получения собственности

Пуговка
Почетный гость

Сообщение Пуговка » 04 июл 2018, 22:31

OksanaK писал(а):Источник цитаты
Пуговка писал(а):а сколько у вас первоначальный взнос составил? заранее спасибо!

3400 от всей суммы - 5400

спасибо! это где-то 62 % получается от стоимости квартиры. это хорошо, а то во многих комплексах не мене 70 нужно

IV2010
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение IV2010 » 17 июл 2018, 21:41

Aleksandr_Elena писал(а):Источник цитаты Газпромбанк предлагает неплохие условия, при ПВ=10%, ставка 9%

Скажите, пожалуйста, у вас в кредитном договоре заёмщик и созаемщик? Вообще, в Газпромбанке м.б. созаемщик? Сегодня заключали сделку в ВТБ и столкнулись с тем, что у них нет созаемщиков, только Поручители!!! Мы в шоке, сделку откладывать уже нельзя. Такой беспредел :evil: Т.е., жена у мужа в договоре не созаемщик, а поручитель, т.е. Никто! Хочу всех предупредить, по возможности берите в банке, где жена- муж могут выступать созаемщиками.Разницу почитайте в инете, хитро придумали. Теперь будем рефинансироваться в другом. Банке.

samik1274
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение samik1274 » 22 июл 2018, 10:27

Руфина писал(а):Источник цитаты

Мне очень некомпетентный менеджер попался в этом отделении. Запарол мне все!

Зато в Дельтакредит банке просто уникальная девушка. Ее контакты есть в брошуре с банками партнерами. Очень рекомендую ее как профессионала. На телефонные звонки отвечает, если ответить не может, всегда перезванивает, на письма отвечает в течение дня.

Скажите пожалуйста, Вы в итоге в дельтакредит взяли ипотеку?

Да, в дельте. Мне дали под 9,75. Но со страховкой 10,4 вышло.[/quotмы подписали договор аж задним числом.не успевали.это был такой трэш.все в последние минуты.а про потраченные нервы молчу

marku5
Новичок

Сообщение marku5 » 08 сен 2018, 16:53

Кто-нибудь брал ипотечный кредит в Юникредит?
Предлагают ставку 8,25 (программа "Ипотека зовет" для УГС), но смущает меня требование расширенного комплексного страхования (жизнь, конструктив, титул и гражданская ответственность). Цены на такую страховку в аккредитованных банком страховых от 0,9% до 1,5% от суммы кредита, причем 0,9 нашел только в одной. Причем менеджер уверяет, что вся страховка должна идти одним полисом из одной страховой.

IV2010
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение IV2010 » 11 сен 2018, 10:47

Кто где брал ипотеку и использовал материнский капитал в качестве первоначального взноса. Поделитесь информацией. :?

tomtomych
Почетный гость
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tomtomych » 06 авг 2020, 14:04

В данный момент имею одобрения в сбере и в ВТБ. В ВТБ господдержка, в сбере пока склоняются к вторичке, ибо для ГП2020 нет основания, почему КП УГС имеет право оперативного управления. В МРС говорят точно, что в сбере потгосподдерке не пройдет. У кого-то может получилось согласовать? Надеяться на ВТБ опасно, у них есть практика повышения суммы первого взноса прям в день сделки. Об этом предупредила ипотечный менеджер, и я читала о таких случаях. В общем, поделитесь пожалуйста, удалось ли кому взять по ГП2020, в каких банках, на каких условиях?

Вернуться в «Ипотека. Оценка.»