Перекредитование ипотеки

(аккредитованные банки, %%ставки, условия)
Юлия
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Перекредитование ипотеки

Сообщение Юлия » 08 мар 2018, 21:36

VLADeuMIRom писал(а):Источник цитаты
Юлия писал(а):Источник цитаты Тинькоф оператор говорит одно, а менеджер другое, чтобы получить минимальный %, надо им некую сумму заплатить.

Так и намекают или это Ваше мнение?

Они так и говорят, такой то процент от суммы кредита надо заплатить, чтобы ставка была минимальная.

VLADeuMIRom
Профи
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение VLADeuMIRom » 08 мар 2018, 21:47

Юлия писал(а):Источник цитаты
VLADeuMIRom писал(а):Источник цитаты
Юлия писал(а):Источник цитаты Тинькоф оператор говорит одно, а менеджер другое, чтобы получить минимальный %, надо им некую сумму заплатить.

Так и намекают или это Ваше мнение?

Они так и говорят, такой то процент от суммы кредита надо заплатить, чтобы ставка была минимальная.

Интересное кино))) Мне бы так предложили,СБ банка была бы счастлива и после почти наверняка банк одобрит по программе лояльности минимум.
Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт своего хозяина.....

Руфина
Знаток
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Руфина » 09 мар 2018, 08:18

Транскапиталбанк от 7.7 процента, но нужно заплатить им около 100 тысяч и Газпром от 9 %

Vichka_Yu
Знаток
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Vichka_Yu » 12 мар 2018, 09:25

AlenaN писал(а):Источник цитаты
Vichka_Yu писал(а):Источник цитаты На Домклике предлагают подать документы на рефинасирование под 9.5%. Хотела подробности уточнить у менеджера, но не дозвонилась.
Кто-нибудь в теме?

На сайте Сбербанка написано, что рефинансирование при ставке выше 11,5. На домклик не смотрела, попробую, спасибо

Ха, зашла сегодня снова на Домклик, они поменяли главную страницу. Теперь понятно, что ставка 9.55 - это рефинансирование ипотеки ДРУГОГО банка, а для своих снижают при условии:

До 10,9% и 11,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него) - если условиями Вашего кредитного договора предусмотрено страхование жизни здоровья;
До 11,9% - если условиями Вашего кредитного договора не предусмотрено страхование жизни здоровья;
По продукту «Нецелевой кредит под залог недвижимости» - до 11,9% и 12,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него);
Снижение также распространяется на клиентов, которым ранее в 2017 году была снижена процентная ставка по действующему кредиту.

Первоначально другая информация была. Ну или я не так поняла((

Maersk
Знаток
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Maersk » 12 мар 2018, 13:22

Оставляла в Сбере заявление на снижение ставки (действует 11,4%), пришел отказ. Формулировка "так как процентная ставка уже снижена ранее" (wtf?). Мой вывод - надо уходить в другой банк.

Vichka_Yu
Знаток
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Vichka_Yu » 12 мар 2018, 14:36

Maersk писал(а):Источник цитаты Оставляла в Сбере заявление на снижение ставки (действует 11,4%), пришел отказ. Формулировка "так как процентная ставка уже снижена ранее" (wtf?). Мой вывод - надо уходить в другой банк.

Выходит, что так. Может быть тогда "свой" банк предложит другие условия...

Timur22B
Почетный гость

Сообщение Timur22B » 20 мар 2018, 22:42

я интересовался мне отказали ,хочу тоже попробовать еще в нескольких банках спросить

Maersk
Знаток
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Maersk » 06 апр 2018, 10:23

Maersk писал(а):Источник цитаты Оставляла в Сбере заявление на снижение ставки (действует 11,4%), пришел отказ. Формулировка "так как процентная ставка уже снижена ранее" (wtf?). Мой вывод - надо уходить в другой банк.

Итак, чудо таки свершилось. Справедливости ради, отчитываюсь: Сбербанк таки снизил нам ставку на 0,5%!

Руфина
Знаток
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Руфина » 06 апр 2018, 11:14

Maersk писал(а):Источник цитаты

Итак, чудо таки свершилось. Справедливости ради, отчитываюсь: Сбербанк таки снизил нам ставку на 0,5%!

Поздравляю! Попробуйте перейти в газпромбанк. У них уже 9%

AlenaN
Мастер
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение AlenaN » 06 апр 2018, 11:14

Maersk, поздравляю! скажите, сколько у Вас прошло времени с даты взятия ипотеки?

Вернуться в «Ипотека. Оценка.»