Оформляем сделку, получаем ключи

(как оформить квартиру в собственность, как прописаться)

SergSg
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Re: Оформляем сделку, получаем ключи

Сообщение SergSg » 19 июл 2019, 10:26

vaa80 писал(а):Источник цитаты Всем привет! Подскажите пж-та, кто то получал недавно ключи по квартирам в корпусе 2? Каа прошёл процесс? На корпусе 1 был телефон охраны, но по моей квартире у него ключей не было.

Привет! я получал недели две назад, в 5 подъезде 2-ого корпуса, у охраны. Процесс прошел минуты за три :)

SergSg
Новичок

Сообщение SergSg » 19 июл 2019, 10:32

vaa80 писал(а):Источник цитаты Всем привет! Подскажите пж-та, кто то получал недавно ключи по квартирам в корпусе 2?

Да, кстати, у Вас 14 этаж я так понимаю, у меня 13. Вы себе брали, жить будете? :)
(Для получения ключей не забудьте копию акта приема передачи, охрана его себе оставляет с Вашей подписью, что все получили)

vaa80
Новичок

Сообщение vaa80 » 19 июл 2019, 11:09

SergSg писал(а):Источник цитаты
vaa80 писал(а):Источник цитаты Всем привет! Подскажите пж-та, кто то получал недавно ключи по квартирам в корпусе 2?

Да, кстати, у Вас 14 этаж я так понимаю, у меня 13. Вы себе брали, жить будете? :)
(Для получения ключей не забудьте копию акта приема передачи, охрана его себе оставляет с Вашей подписью, что все получили)

Брал себе, вернее родителям, к-рые хотят переехать в Москву из региона. Пока буду делать ремонт.

vaa80
Новичок

Сообщение vaa80 » 19 июл 2019, 11:13

SergSg писал(а):Источник цитаты
vaa80 писал(а):Источник цитаты Всем привет! Подскажите пж-та, кто то получал недавно ключи по квартирам в корпусе 2? Каа прошёл процесс? На корпусе 1 был телефон охраны, но по моей квартире у него ключей не было.

Привет! я получал недели две назад, в 5 подъезде 2-ого корпуса, у охраны. Процесс прошел минуты за три :)

Спасибо. Еще раз съезжу в пятый подъезд. Вчера вроде обходил все подъезды, окна охраны были темные.

Вернуться в «Оформление квартиры в собственность»