Пекарня Буханка

(детские сады, школы, спорт, поликлиники, магазины)

Модераторы: irlandii89, Helmet, Rascan

Морской котик
Почетный гость
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пекарня Буханка

Сообщение Морской котик » 01 дек 2018, 19:59

Вчера брали эклеры и пончик, все очень вкусно! Спасибо!

Dasha1488
Новичок

Сообщение Dasha1488 » 05 дек 2018, 02:12

На конец то за пивком и хлебушком с булочками можно будет сходить))) :D вот только интересно хлеб заморозка у них :?: То что выпечка то это понятно заморозка :oops:

Irina
Мастер
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Irina » 05 дек 2018, 09:47

Хлеб тоже из заморозки

Max169k1
Почетный гость

Сообщение Max169k1 » 05 дек 2018, 19:21

Уважаемые покупатели, девочка забыла у нас варежки. Варежки ждут хозяйку на кассе.
Фото потеряшки - https://drive.google.com/open?id=18WK4NCTlUbuj-aaVax8f1aXOztwnMTh_

Mirumir
Знаток

Сообщение Mirumir » 06 дек 2018, 00:14

Varda писал(а):Источник цитаты А какого уровня винный открывают? Красное и белое как тут писали выше или что-то посолиднее? Если хороший магазин с качественным вином то мы ЗА! :claping:

И я за!в празнички и иногда в выходной выпить вкусненького винца не считаю чем-то ужасным!пусть будет такой магазин в пешей доступности,как и другие магазины разных профилей)

Mirumir
Знаток

Сообщение Mirumir » 06 дек 2018, 00:17

Nec писал(а):Источник цитаты
Владимир 95 писал(а):Источник цитаты
Nec писал(а):Источник цитаты Я считаю что все подбухивают, кто винишко кто пивко, поэтому ничего криминального нет....

Во, класс! Пофлудим по тихой грусти. Ещё хорошо, ну это на любителя, виски с колой. Особенно на даче, или где- нибудь на морях. Если правильно пропорцию выбирать, то быстро не сломаешься. И жизнь не такой мрачной кажется.))) Жалко, что здесь функции: «самоудолится через н-времени».(((

Флудить надо профессионально!
Пекарня хорошая, всё очень вкусно особенно ром с колой, понравился наполеон! Как правило беру себе суфле капитан морган и коллу :lol: Сегодня пятница, поэтому возьму одно пирожное балантайс и коллу! :D

Вот это класссный подход)Соседям с Ч/Ю респект!

NetFarmer
Новичок
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение NetFarmer » 06 дек 2018, 14:48

Mirumir писал(а):Источник цитатыИ я за!в празнички и иногда в выходной выпить вкусненького винца не считаю чем-то ужасным!пусть будет такой магазин в пешей доступности,как и другие магазины разных профилей)

Ох не жили Вы рядом с алкашкой... Хорошо если она не окажется такой же, как Алкомаркет в Хлебниково, что б проходя мимо с ребёнком проходя глаза ему не закрывать.

Rascan
Мастер
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Rascan » 06 дек 2018, 17:19

NetFarmer писал(а):Источник цитаты
Mirumir писал(а):Источник цитатыИ я за!в празнички и иногда в выходной выпить вкусненького винца не считаю чем-то ужасным!пусть будет такой магазин в пешей доступности,как и другие магазины разных профилей)

Ох не жили Вы рядом с алкашкой... Хорошо если она не окажется такой же, как Алкомаркет в Хлебниково, что б проходя мимо с ребёнком проходя глаза ему не закрывать.

Я о том же и писал. Но той части, у которой нет детей, не понять. Главное, что выпить можно рядом купить.

Вернуться в «Инфраструктура»